Cardi B удивила поклонников народным рецептом для идеальных волос

15 августа 2022 17:13 5

Известная американская рэперша Cardi B по просьбе своих поклонников в Instagram раскрыла секрет своих здоровых, шелковистых волос. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее.

В своем Instagram исполнительница написала, что практиковала мытье головы отваром из лука шесть лет назад и недавно вернулась к этой привычке.

"Последние два раза я отваривала луковицы и использовала эту воду для мытья головы. Я делала это раньше, шесть лет назад, когда начала свой путь к отращиванию здоровых волос. А потом перестала, потому что мне стало реально лень", - призналась рэп-исполнительница.

Реклама
Реклама

По словам Cardi B, отвар не имеет запаха и добавляет волосам блеска.

В качестве доказательства действенности метода она опубликовала снимок с распущенными волосами.

"Кто бы мог подумать, что звезды такого масштаба могут прибегать к таким бюджетным способам становиться красивее", "Если Cardi B советует, то я должна попробовать", "Подтверждаю, это правда работает", - комментируют поклонники Cardi B под публикацией.

Совсем недавно популярная актриса и певица Дженнифер Лопес отпраздновала свое 53-летие и поразила поклонников своей потрясающей фигурой. TengriMIX решил напомнить, кто еще из знаменитостей роскошно выглядит в свои 50+.