• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото:elements.envato.com
Иллюстративное фото:elements.envato.com

"Дорогая, тебе не нужны такие отношения". Психолог назвала несколько тревожных сигналов

07 декабря 2022 07:52
Image
3

Психолог перечислила несколько звоночков, которые должны вас насторожить в начале отношений с мужчиной, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Doctorpiter.

Психолог Людмила Головина отмечает, что в самом начале отношений порой женщины смотрят на избранника через призму своих ожиданий. Однако эксперт напоминает, что не стоит забывать прислушиваться к своим ощущениям и сохранять бдительность.

Психолог перечислила несколько признаков поведения мужчины, на которые стоит обратить внимание.

Он просит у вас в долг

Первое время он обсыпает вас комплиментами и постоянно с вами на связи, но периодически жалуется и просит материальной помощи. К примеру, мужчина забыл кошелек и не может расплатиться в ресторане, ему задержали зарплату и он просит у вас в долг. И это повторяется не один раз.

Он не пускает вас в свою жизнь

Вы можете знать о нем довольно много информации: к примеру, как зовут начальника и почему у него с ним не самые простые отношения, заболевшем коте или шумных соседях. Однако он не знакомит вас с друзьями и со своим окружением. Возможно, так как вы пока не входите в его долгосрочные планы.

Он вас высмеивает, обесценивает

Его поступки и слова ставят под сомнение вашу способность адекватно воспринимать происходящее, создают ощущение "со мной что-то не так".

Он не держит слово

Он часто переносит встречи в последний момент, не соблюдает договоренности, не отвечает часами на ваши сообщения. Создается впечатление, что в его графике есть всегда дела поважнее.

По словам Людмилы Головиной, лучшим противоядием от "ненужных" отношений может стать понимание своей ценности и определение личных границ. Она вновь подчеркивает, что важно прислушиваться к своим ощущениям и не пропускать тревожные звоночки.

"И вести открытую игру — всегда говорить мужчине о том, что не нравится, вызывает вопросы или тревогу, а не строить гипотезы или ждать, что ваши мысли прочтут", - добавила российский эксперт.

Такое поведение, по ее мнению, будет говорить о вас как об уверенном в себе человеке, знающем себе цену, который следует своим интересам и не позволяет другим недостойно с собой вести.

Читайте также: Почему он не хочет жениться: психолог назвала три основные причины




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 7 декабря

Похожие новости

counter.yadro.ru