• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Какие женские качества заставляют мужчину жениться

14 сентября 2022 18:15
Image
8

Многие женщины не ищут легких отношений, а напротив - стараются выстроить серьезный доверительный союз с дальнейшей перспективой на брак. Однако далеко не каждый мужчина стремится связать себя семейными узами, пусть даже перед ним трижды умница и красавица. Редактор Tengri Lifestyle рассказывает, какие женские качества заставляют мужчин торопиться в ЗАГС, со ссылкой на Womanhit.

Несмотря на важность сексуальной совместимости, немаловажную роль играют эмоциональная связь и умение оказать поддержку в нужный момент. Не каждый мужчина признается, насколько ему важны теплые чувства со стороны партнерши.

Если вы умеете дарить положительные эмоции и нежность своему партнеру, не требуя ничего взамен, мужчина точно оценит такую женщину и будет держаться за вас обеими руками.

Умение быть легкой

Не путать с легкомысленностью. Большинство мужчин ищут в женщинах то, чего сами лишены чаще всего — легкости и расслабленности. Женское умение расслабить мужчину эмоционально — одно из самых притягательных качеств. Научитесь не грузить партнера и чувствовать его настроение, кроме того, вам самой станет намного проще и интереснее смотреть на мир, если вы станете более расслабленной и сможете дарить это чувство своему любимому.

Достойное поведение

Мужчина может вам не признаваться, но он всегда хотел бы, чтобы его женщина была той, кем можно гордиться и хвастаться перед обществом. Для этого женщина должна научиться держать лицо в любой ситуации и решать конфликты без истерик, что дается многим невероятно сложно. Публичные выяснения отношений — жутчайший кошмар любого мужчины. Так же, как и осуждение мужчины с вашей стороны при его знакомых. Если вы будете той самой женщиной, не вызывающей у мужчины приступа головной боли и стресса, когда вы оба оказываетесь в компании, будьте уверены, мужчина будет бояться вас потерять и с большей вероятностью сделает предложение именно такой женщине.

Самодостаточность

Для многих женщин счастье заключается в наличии мужчины рядом, однако такой подход порождает эмоциональную зависимость и тревогу разного рода. Мужчина отлично чувствует, когда женщина рассматривает его в качестве утешения и своего рода приложения для ощущения полного счастья. Такие отношения не длятся долго, и рано или поздно мужчине надоест быть вашим приложением. Научитесь быть самодостаточной, чтобы в вашу жизнь пришли здоровые отношения, которые приведут вас обоих к алтарю.

Ранее мы рассказывали о том, в каком возрасте мужчине лучше всего планировать детей.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кому предлагают зарплату до 800 тысяч тенге на бирже труда в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru