• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из сериала "Сверхъестественное"

Привет, нулевые: 4 сериала из прошлого, которые хочется пересматривать

16 сентября 2022 18:05
Image
6

Наступила пятница. Если у вас вдруг нет планов на этот вечер и выходные, предлагаем вам посмотреть или пересмотреть эти хитовые сериалы из нулевых. Tengri Lifestyle запускает серию ностальгических текстов о популярных телеисториях из прошлого. 

"Мятежный дух" (сериал 2002 – 2003)

Кадр из сериала "Мятежный дух" 

Если ваши юные годы пришлись на этот период времени, то вы точно вспомните, как многие фанатели по этому сериалу и ждали с нетерпением выхода новых серий. А еще собирали наклейки, постеры и другую приятную сердцу мелочевку с героями из этого проекта. История о школьниках, которые живут в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей, покорила многих.

А четверку главных героев (Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас, Луисана Лопилато и Фелипе Коломбо) превратила в очень популярных ребят. На протяжении нескольких сезонов школьники взрослеют и пытаются понять и определить, кем же они мечтают стать на самом деле. Если вы всерьез настроены пересмотреть этот сериал, то запаситесь большим количеством свободного времени. 

"Сплетница" (сериал 2007 – 2012)

Кадр из сериала "Сплетница" 

Пожалуй, про этот сериал многие слышали. Образы из него цитируются до сих пор. Да, формально сериал закончился уже в другом десятилетии, однако наибольшую популярность он все же приобрел в конце нулевых. История крутится вокруг жизни студентов престижной частной школы на Манхэттене. Главные новости и слухи многие из них узнают из блога некой Сплетницы.

Никто не знает, кто же скрывается за этим ником, однако сплетни сильно влияют на жизнь главных и второстепенных героев. Первые сезоны сериала смотрятся на одном дыхании, ведь здесь смешаны в удивительно классный коктейль: отличный сюжет, красивые главные герои, невероятные наряды и неспящий Нью-Йорк. 

"Сверхъестественное" (сериал 2005 – 2020)

Кадр из сериала "Сверхъестественное"

Да, и снова сериал закончился в другом десятилетии. Однако свою популярность он обрел еще в середине нулевых. Сериал о невероятных приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые колесят на черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года по США и расследуют мистические, паранормальные истории.

В первых четырех сезонах есть особая атмосфера, которая приковывает внимание, и постоянно хочется узнать, что же ждет дальше Сэма и Дина Винчестеров. Думаю, у каждого поклонника сериала есть любимые эпизоды, которые он с удовольствием пересматривает. 

"Холм одного дерева" (сериал 2003 – 2012)

Кадр из сериала "Холм одного дерева"

Возможно, этот сериал вспомнят не все. Однако в свое время он был определенно популярен. История о жизни и судьбе жителей одного американского городка. Сериал начинается со школьных времен главных героев. (Лукаса и Нейтена). При просмотре первых эпизодов вам покажется, что эта обычная драма о жизни юных спортсменов и их семьях. Однако сюжетные повороты не раз заставят вас удивиться.

У сериала девять сезонов, за это время главные герои проходят путь от подростков до состоявшихся взрослых людей. Не все сезоны удачны, однако первые шесть определенно достойны внимания. 

В следующую пятницу редакция Tengri Lifestyle продолжит вспоминать популярные сериалы из нулевых. А пока в комментариях вы можете рассказать о своих любимых сериалах того периода. 

Возвращаясь к кинематографу настоящего, напомним, что приквел сериала "Игра престолов" - "Дом дракона" продлили на второй сезон. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта главная опасность для здоровья офисных сотрудников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Криштиану Роналду раскритиковали за отказ от фото с фанаткой

Похожие новости

counter.yadro.ru