• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Семь фильмов, которые вдохновят вас на подвиги и достижения в 2023 году

06 января 2023 09:34
Image
2

Начало года - время, когда многие из нас ставят перед собой новые цели и задачи. Tengri LifeStyle сделал подборку из семи фильмов, которые стоит посмотреть тем, кто ищет вдохновение и мотивацию.

"В погоне за счастьем" (2006) 12+

Если вы вдруг еще не смотрели эту историю, то обязательно найдите два часа своей жизни на просмотр этого шедевра.

По сюжету фильма Крис Гарднер (Уилл Смит) – отец-одиночка, он воспитывает пятилетнего сына (Джейден Смит). Герою постоянно не везет, однако он и не думает сдаваться и даже пытается освоить новую для себя профессию. Получится ли у него справиться со всеми трудностями?

Замечательный актерский тандем отца и сына. Вместе Смиты смогли рассказать трогательную историю про веру в себя, про то, как важно не сдаваться даже тогда, когда кажется, что надежды на лучшее будущее уже нет.

"Человек, который изменил все" (2011) 16+

Даже если вы не любите смотреть фильмы на спортивную тематику, эту киноленту точно стоит увидеть. Менеджер Билли Бин (Брэд Питт) пытается создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на различные трудности, в том числе и финансовые. Крепкий сценарий, отличная актерская игра (Джона Хилл,
Филип Сеймур Хоффман, Крис Пратт), захватывающие спортивные битвы определенно не дадут вам заскучать.

"Вселенная Стивена Хокинга" (2014) 16+

История жизни и любви гениального ученого-физика Стивена Хокинга. Если вы вдруг потеряли мотивацию, веру в себя, то познакомьтесь с этой кинолентой, которая смотрится на одном дыхании. Роль гения Стивена Хокинга принесла исполнителю главной роли Эдди Редмэйну "Оскар".

"Король говорит!" (2010) 16+

В свое время эта картина получила четыре "Оскара" в таких номинациях, как "Лучший фильм", "Лучшая мужская роль", "Лучший режиссер" и "Лучший сценарий". История о Георге VI, отце королевы Елизаветы II. Главную роль в киноленте исполнил Колин Ферт.

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" 12+

Уолтер Митти (Бен Стиллер) - сотрудник отдела иллюстраций одного известного журнала. По стечению обстоятельств он вынужден отправиться в долгое, полное приключений путешествий. Череда странствий, в которые он невольно вовлекается, меняет его жизнь навсегда.

"Стажер" (2015) 16+

Менять профессию после 30-40-50 лет поздно? Однажды 70-летний главный герой в исполнении Роберта Де Ниро решает устроиться стажером в интернет-магазин модной одежды. Новый сотрудник невзначай оказывает влияние на весь коллектив, и в особенности на талантливого руководителя компании Джулс Остин (Энн Хэтэуэй).

"Маленькие женщины" (2019) 12+

Режиссер - Грета Гервиг. История взросления четырех сестер, каждая из них проходит через свои испытания. Как попал этот фильм в киноподборку о мотивации и вдохновении? Ответ прост: каждая из главных героинь этого фильма учит нас чему-то важному. Еще один плюс этого фильма - потрясающий актерский состав, свои роли здесь великолепно исполняют: Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Лора Дерн и Тимоти Шаламе.

Читайте также: от фантастики до ужасов: опубликован список лучших фильмов и сериалов 2022 года




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Продажи очков Apple Vision Pro провалились – аналитики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Аватар: Путь воды" на казахском языке установил абсолютный рекорд по сборам в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru