• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото с: elements.envato.com
Иллюстративное фото с: elements.envato.com

Три душевных фильма для идеальных выходных

22 июля 2022 17:43
Image
2

Очередная традиционная рабочая неделя подходит к концу. Если у вас еще нет планов на вечер пятницы, то предлагаем попробовать выбрать фильм из подборки TengriMIX. 

"Москва слезам не верит" (1979) 16+

Режиссер - Владимир Меньшов. Пожалуй, этот легендарный фильм смотрели многие. А если все еще нет, то обязательно выделите для просмотра этого шедевра один свободный вечер. Ведь история трех девушек, которые переезжают в Москву в погоне за счастьем, определенно скрасит ваши выходные. При просмотре вы не раз услышите фразы, которые стали уже частью нашей жизни. 

Разум и чувства (1995) 12+

Романтическая киноистория по роману Джейн Остин. Сестрам, которые по воле судьбы остались практически без денег, предстоит найти себе подходящих мужей. Это кино нужно смотреть неспешно, без перемотки. Отложите все дела, ведь оно того стоит. Только взгляните на невероятный актерский состав этой киноленты! Свои роли в фильме прожили Эмма Томпсон, Кейт Уинслет, Алан Рикман и Хью Грант. Хронометраж киноленты составляет 136 минут, но, посмотрев эту историю, вы наверняка поймете, что не потратили время зря. 

Чудо (2017) 12+

Еще один фильм в подборке, который основан на книге. Автор оригинального произведения - Рахель Паласио. Режиссер картины - Стивен Чбоски ("Хорошо быть тихоней"). Эта история о семье, в которой воспитывается необычный мальчик Август Пулман. Вот уже несколько лет он по особым причинам обучается на дому. Мальчишка обожает космос, фанатеет от "Звездных войн" и живет в мире, который для него организовали его чудесные родители (роли в картине исполнили Оуэн Уилсон и Джулия Робертс). Но однажды он решается пойти в обыкновенную школу, где его ждет встреча с новыми приключениями, друзьями и реальностью. 

Если вы вдруг не нашли фильм для киновечера, то рекомендуем поискать варианты для просмотра в подборке кинолент о времени. Просмотреть список кинокартин можно по ссылке

Тем временем известная газета The New York Times выпустила рецензию на казахстанский фильм "Черный, черный человек" режиссера Адильхана Ержанова. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Майк Тайсон объяснил причину своей свирепости

Похожие новости

counter.yadro.ru