"Барыс" оказался в шаге от выхода в четвертьфинал плей-офф КХЛ

11 марта 2014, 23:21
11
Фото с сайта ХК "Барыс"
Столичный хоккейный клуб "Барыс" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу "Барыса". На седьмой минуте Артем Чернов вывел "Автомобилист" вперед. В начале второго периода "Барыс" отыгрался усилиями Константина Романова. В заключительном периоде Константин Руденко вывел "Барыс" вперед.

Ознакомиться с подробным обзором матча и посмотреть видео всех заброшенных шайб можно на спортивном портале.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу "Барыса". Следующий матч состоится 12 марта в Екатеринбурге.