14 января 2017 04:18

"Барыс" потерпел 25-е поражение в КХЛ

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

Фото с официального сайта ХК "Барыс" Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" потерпел поражение в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Игра в Братиславе против местного "Слована" проходила в ночь на 14 января и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, но зато во втором хозяева трижды поразили ворота соперника. На 28-й минуте в большинстве отличился Таффе Джефф. Через 35 секунд уже в равных составах Патрик Лушняк удвоил преимущество хозяев. Третью шайбу на 39-й минуте забросил Ник Пластино.

В третьем периоде команды обменялись взятиями ворот. У "Барыса" на 48-й минуте в большинстве отличился капитан Брэндон Боченски, на что "Слован" ответил шайбой Кайла Чипчуры на 54-й.

Для "Барыса" это поражение стало 25-м в сезоне. С 71 очком астанинский клуб находится на шестом месте в Восточной конференции. Следующий матч "Барыс" проведет дома 16 января против "Салавата Юлаева".