10 декабря 2015 18:57

"Барыс" уступил "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Фото с сайта hcbarys.kz Фото с сайта hcbarys.kz

Астанинский "Барыс" уступил "Адмиралу" из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz. Игра закончилось со счетом 4:2.

Обе команды начали матч с разведки, но более продуктивно смотрелись игроки "Адмирала", которые на 17-й минуте повели в счете благодаря Дмитрию Саюстову. Вторую двадцатиминутку подопечные Андрея Назарова начали более активно. Однако на 29-й минуте "Адмирал" удвоил преимущество, благодаря шайбе Дэвида Бута. А на 34-й минуте на табло горело уже 3:0, когда отличился Алексей Угаров.

Третий период "Барыс" начал с быстрого гола в ворота соперника. На 26-й секунде размочить счет смог Дастин Бойд. Спустя восемь минут Найджел Доус сделал счет 3:2. Но последнее слово осталось за "Адмиралом". В самой концовке  Егор Дугин установил окончательный счет в матче - 4:2. Подробнее об этом читайте здесь.

Таким образом, "Барыс" потерпел второе поражение подряд и с 56-ю очками после 41-й игры остался на девятом месте в турнирной таблицы Восточной конференции.