Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2015 21:41

"Барыс" завоевал Кубок Президента Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Столичный хоккейный клуб "Барыс" стал победителем Кубка Президента Казахстана, обыграв в финале турнира владивостокскую команду "Адмирал", сообщают Vesti.kz.


Столичный хоккейный клуб "Барыс" стал победителем Кубка Президента Казахстана, обыграв в финале турнира владивостокскую команду "Адмирал", сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Барыса". Счет в матче в начале второго периода открыли игроки столичного клуба. Отличился капитан "Барыса" Брэндон Боченски. Почти сразу же "Барыс" остался в меньшинстве: столичная команда в эти две минуты смогла выстоять, однако в следующей атаке "Адмирал" благодаря шайбе Константина Макарова все же сравнял счет.

Почувствовав неладное, болельщики "Барыса" начали очень громко поддерживать астанчан, и это помогло столичной команде перехватить инициативу. А в одной из созданных атак хозяевами хоккеисты "Адмирала" вновь остались в меньшинстве, и "Барыс" на радость своим болельщикам смог наконец-то реализовать его. Причем произошло это на самом финише штрафной двухминутки после передачи Талгата Жайлауова на Евгения Рымарева. "Адмиралу" снова удалось быстро отыграться: уже в следующей атаке счет после удара Максима Мамина стал 2:2.

В итоге командам пришлось выявлять победителя в овертайме, где победу вырвала казахстанская команда. Очередной шедевральный пас Жайлауова пришелся точно на клюшку Романа Старченко, который и принес победу "Барысу" в Кубке Президента Казахстана. Подробнее о матче читайте здесь.

Напомним, что 12 августа "Барыс" и "Адмирал" встречались в рамках группового этапа. Победу в этой игре одержала столичная команда со счетом 2:1.

Фото Турар Казангапов©

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети