Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2015 11:06

Формулировка "потому что не болеет за "Барыс" абсурдна - работодатель Олейника

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Олейник. Фото со страницы комментатора ВКонтакте Александр Олейник. Фото со страницы комментатора ВКонтакте

Работодатель уволенного во время прямого эфира комментатора заявил, что Александр Олейник неоднократно нарушал корпоративную этику, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Работодатель уволенного во время прямого эфира комментатора заявил, что Александр Олейник неоднократно нарушал корпоративную этику, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

"ТОО "Sport Media Enterprise" заявляет о несоответствии действительности информации, распространенной в СМИ, касательно причин отстранения от эфира спортивного комментатора Александра Олейника. Формулировка "потому что не болеет за "Барыс" является абсурдной и надуманной", - сказали в компании. 

По информации работодателя Олейника, он в течение длительного срока неоднократно позволял себе нарушать корпоративную этику, чем наносил ТОО "Sport Media Enterprise" серьезный имиджевый и репутационный урон, а также ставил под угрозу выполнение действующих контрактов.

"Учитывая солидный профессиональный опыт Александра Олейника, предыдущие ситуации ограничивались предупреждениями и выговорами. Однако на данный момент ТОО "Sport Media Enterprise" более не видит возможным продолжение сотрудничества с данным работником", - сказали в компании. 

Добавим, что компания является официальным производителем телевизионных трансляций матчей команд, входящих в систему хоккейного клуба "Барыс". Между тем, в неофициальной беседе с корреспондентом руководство хоккейного клуба отметило, что Олейник действительно ранее получал замечания. 

Ранее сообщалось, что казахстанский комментатор был уволен во время прямого эфира. При этом директор KazSport Павел Цыбулин пояснил корреспонденту Tengrinews.kz, что телеканал продолжит сотрудничество с Олейником по другим матчам. Интервью Александра Олейника читайте в ближайшее время на Vesti.kz. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети