27 марта 2012 09:45

Казахстан проиграл Австрии на ЧМ по хоккею

Фото Ярослав Радловский© Фото Ярослав Радловский©

Женская сборная Казахстана по хоккею потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира в Латвии, сообщает Sportlive.kz. В этот раз подопечные Александра Мальцева уступили Австрии со счетом 2:6. Стоит отметить, что казахстанские хоккеистки открыли счет на первых минутах встречи, но их соперницы быстро восстановили равновесие и еще до первого перерыва вышли вперед. В дальнейшем сборная Австрии владела инициативой и в итоге одержала первую победу на этом чемпионате. Напомним, в стартовом матче мирового первенства Казахстан по буллитам проиграл Латвии.