Сборная Казахстана по хоккею в гостях обыграла команду Венгрии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею в гостях обыграла команду Венгрии Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс"

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Венгрии в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz. Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.


Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Венгрии в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz. Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Как отмечается, автором первого гола в составе сборной Казахстана стал Евгений Рымарев. Он реализовал большинство на пятой минуте матча с передачи Александра Липина. Сборная Казахстана уступала 1:2 до 51-й минуты. Потом счет сравнял Найджел Доус, которому ассистировал Брэндон Боченски. А позже и сам Боченски отличился, поставив точку во встрече - на 58-й минуте ему ассистировали Доус и Вячеслав Трясунов. Подробнее читайте здесь.

По данным издания, матч с Венгрией стал для команды Казахстана первой международной товарищеской встречей в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 11
Актау 16
Актобе 13
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 13
Кызылорда 13
П
Павлодар 16
Петропавловск 9
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 12
Тараз 15
Туркестан 14
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети