Сборная Казахстана по хоккею разгромила Японию и выиграла "золото" Азиады-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Японию и выиграла "золото" Азиады-2017 Фото Изтургана Алдауева©

Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу подопечных Сергея Старыгина. Авторами шайб у Казахстана стали Ярослав Евдокимов (1-я и 30-я минуты), Илья Ковзалов (3-я), Кирилл Савицкий (5-я), Никита Михайлис (13-я) и Константин Савенков (36-я).

Стоит отметить, что в первом матче Азиады-2017 сборная Казахстана обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:0, а затем были разгромлены хоккеисты из Китая - 8:0.

Также сообщается, что казахстанская фристайлистка Юлия Галышева стала серебряной призеркой зимних Азиатских игр, а лыжники Сергей Черепанов и Николай Чеботько выиграли "серебро" и бронзу" в масс-старте на 30 километров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети