• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"День любви". Гороскоп на 8 марта для всех знаков зодиака

08 марта 2023 08:53
Image
0

Что нас ждет 8 марта? Ежедневно Tengri Life публикует гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Вы сегодня можете быть удачливы и абсолютно счастливы, но во второй половине дня ваше упрямство, возможно, станет причиной недоразумения. Несмотря на везение, не следует играть в азартные игры.

Телец

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть. Кроме того, сегодня чувства многих Тельцов будут проверяться на прочность.

Близнецы

Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.

Рак

Если вы полностью посвятите себя карьере, то потом будете сильно сожалеть и ощущать себя одиноким. Постарайтесь уделить побольше времени самым близким людям.

Лев

День благоприятен для приема гостей - они чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье. А еще сегодня не самый лучший день для напряжения мозгов, так что во избежание нервного расстройства лучше ничем их не занимать.

Дева

Есть шанс напрочь потерять голову от любви – день дает вам такую возможность. В семейной жизни вас ждет также неровная жизнь: то любовь, то резкий срыв всех отношений. Слишком сильные эмоции могут отрицательно сказаться на всей вашей жизни, поэтому "сбавьте обороты".

Весы

Личная сфера не будет особенно радовать рожденных под знаком Весов – у влюбленных и супругов вероятны внезапные стычки, вызванные легкомыслием и ветреностью самих Весов.

Скорпион

Созвонитесь с тем человеком, по которому давно скучаете, но никак не находили времени связаться. Вам необходимо почувствовать себя нужным и погрузиться в теплые чувства.

Стрелец

Великолепный день для женщин-Стрельцов. Они могут быть чувственны как никогда. По гороскопу завтра многие будут иметь все шансы на успех у противоположного пола. Оттачивайте ваше главное оружие – находчивость и точное попадание в цель.

Козерог

Любовь для Козерога – немаловажная часть жизни, хотя мало кто об этом догадывается, так как свои чувства эти люди предпочитают держать глубоко в себе. Докажите любимым, что вас напрасно обвиняют в холодности. Сегодня - подходящий день.

Водолей

Вы идете к большой цели, которая крайне важна для вас. Может быть, другим она покажется слишком высокой или, наоборот, легкой для осуществления. Но для вас это особый путь, который нужно осилить и пройти сквозь трудности.

Рыбы

Рыбы не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны. Ждите комплиментов и прочих приятных сюрпризов. Также Рыб ожидает денежный день.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отвратительно": юбка поверх брюк стала новым хитом весны 2024
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Один парень на 43 девушки. Казахстанки запустили милый тренд к 8 марта

Похожие новости

counter.yadro.ru