• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Судьбоносный день". Гороскоп на 7 марта для всех знаков зодиака

07 марта 2023 07:00
Image
0

Что нас ждет 7 марта? В этот день ожидается полнолуние, которое может влиять на эмоциональное и душевное состояние каждого по-разному. Для кого-то день может оказаться сложным, а кто-то может почувствовать недомогание или столкнуться с болезнью лицом к лицу. Ежедневно Tengri Life публикует гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день нужно поменять привычки и избавиться от старых установок. Все, что вы будете делать в этот день, заложит вашу рутину на ближайшие годы. Тем Овнам, которые хотят эмигрировать, будет сулить удача в переезде.

Телец

Полнолуние проходит через пятый дом гороскопа, который отвечает за брак и отношения. В этот день могут быть разногласия с партнером, возможно, все тайны станут явными. Однако именно 7 марта Тельцы смогут изменить жизнь так, чтобы она нравилась, а также приносила радость и удовольствие.

Близнецы

7 марта полнолуние проходит через 4-й дом. А это значит, что Луна высветит то, что происходит внутри вашего дома. Возможно, в этот день родители расскажут вам давнюю тайну или большой секрет. Звезды подсказывают в этот день слушать интуицию и доверять своему внутреннему голосу.

Рак

В этот день могут быть спонтанные встречи либо может наметиться неожиданная поездка на природу. Если вы давно не могли продать автомобиль, то 7 марта попытайте удачу еще раз. Более того, в этот день могут закончиться конфликты и ссоры, которые могли вас беспокоить последние полгода. Близится перемирие.

Лев

Львов ждет скорая прибыль, либо поступят средства, которые вы давно ждете. В этот день любые дела, связанные с приобретением недвижимости, а также покупки в дом будут плодотворными.

Дева

В этот день Девы окажутся в центре внимания, возможно, получат похвалу от близких. День подходит для того, чтобы менять свой образ, посещать салоны красоты или обращаться к космологам. Более того, есть большой шанс, что в этот день вы смените свой статус. Возможно, кого-то будет ждать предложение руки и сердца, а кто-то получит повышение в работе.

Весы

В этот день завершатся проекты или дела, которые никак не имели конца. Более того, полнолуние проходит через 12-й дом, а это значит, что в этот день высока вероятность получить новость. Однако она может быть не самой приятной, поэтому будьте готовы к небольшому стрессу.

Скорпион

В этот день полезно общаться с друзьями или искать выгодные предложения в социальных сетях. Могут объявиться старые знакомые, особенно с просьбой о помощи. Будьте готовы к тому, что кому-то из старых приятелей нужно будет отказать.

Стрелец

Цели и достижения, к которым вы шли последний год, оправдаются. Полнолуние 7 марта проходит через 10-й дом, а это означает, что вам захочется сменить профессию или сферу деятельности. К слову, новые вызовы, принятые в этот день, будут вам на пользу.

Козерог

7 марта Козерогам будет сопутствовать удача! Возможно, вы в этот день получите приятную новость о предстоящем путешествии, либо вам подарят долгожданный подарок. Также любые начатые дела в этот день именно у Козерогов увенчаются успехом.

Водолеи

Полнолуние 7 марта в гороскопе Водолеев пройдет через дом кризисов, по этой причине в этот день стоит быть предусмотрительнее со словами, договорами, а также стараться не вмешиваться в авантюры, которые могут принести опасность. Кто-то из Водолеев примет решение расстаться, а у кого-то, наоборот, начнутся новые отношения.

Рыбы

Это полнолуние положит начало вашему году, так как проходит через 7-й дом гороскопа. Особенно день будет судьбоносным для тех, кто родился с 4 по 10 марта. Актуальна будет тема личных границ, а также отношение вашего окружения к вам. К слову, 7 марта вы будете получать в ответ ровно то, что сами излучаете изнутри.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
В Южной Корее запретят пользоваться iPhone
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эти напитки помогут ускорить метаболизм и снизить вес. Рецепты вкусных и полезных смузи

Похожие новости

counter.yadro.ru