• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"День решений". Гороскоп на 14 марта для всех знаков зодиака

14 марта 2023 07:00
Image
0

Сегодня Луна в Стрельце поможет успеть всюду и сохранить оптимизм даже в сложной ситуации. При должной сноровке можно успеть побывать в нескольких местах, пройти через приключение и пережить каскад эмоций. Ежедневно Tengri Life публикует гороскопы для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов это яркий, но противоречивый день. С одной стороны, их ждет удача, они могут рассчитывать на душевный подъем и расширение возможностей. С другой, Овны могут быть вовлечены в интригу или спор, быть зависимы от людей, обстоятельств или собственных тайных слабостей. Нужно посвятить день принятию решений.

Телец

Тельцам сегодня придется стать ловкими, подвижными и гибкими, быстрее адаптироваться к ситуации и разнообразить свой арсенал приемов. Этот день предлагает побыть романтиком или авантюристом, подсказывает явный или скрытый способ удовлетворить свои капризы.

Близнецы

Близнецам стоит аккуратнее взаимодействовать с людьми, включая друзей за рубежом, иначе изначально удачные сюжеты обернутся проблемами. Желательно умело выбирать окружение, но еще важнее иметь собственную твердую позицию, дающую устойчивость к манипуляциям.

Рак

Сегодня Ракам не помешает проявить больше гибкости, разносторонности и находчивости, чтобы сделать еще один шаг к исполнению своей мечты или удержаться на взятой вершине. При наличии цели любые сопутствующие сложности дня будут обретать смысл, любые хлопоты и связанные с ними неприятности не покажутся напрасными.

Лев

Одно и то же действие или движение способно вдохновить и добавить удачи, и напомнить о проблеме, обнажить уязвимое место. Причиной часто будут не только внешние события, но и собственные тайные страхи, секреты или сомнения.

Дева

Девам стоит помнить, что негативные тенденции в этот день часто преобладают для них над положительными и не всегда по их вине. Благой порыв даст отдельные хорошие результаты, но одновременно может создать неприятный прецедент или усилить имеющуюся проблему.

Весы

Сегодня Весам перепадет доля везения за счет выгодного партнерства или популярности. Возможно удачное решение юридического вопроса. Сложности дня связаны со здоровьем, обменом услугами и информацией, поездками и контактами.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит быть осмотрительнее в дороге, избегать заключения случайных, быстрых и непроверенных сделок, вовремя проявлять бдительность в любых контактах. Эти рекомендации особенно актуальны в шопинге, в быту, в рутинной работе. Удача в эти сутки - скорее побочный бонус, чем закономерность.

Стрелец

Сегодня настрой Стрельцов зависит от их склонности быть оптимистами или пессимистами. День вовлекает знак в трудные ситуации в одной сфере, но утешает приятными событиями в другой. Груз житейских забот или деловых проблем может компенсироваться творческим или любовным успехом.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам удвоить осмотрительность в обязательных делах и отложить все хлопоты, которые являются на данный момент несущественными.

Водолей

Удача в эти сутки вполне возможна, причем сразу в нескольких сферах, но может сопровождаться досадными сопутствующими эффектами и порой превращаться из подарка фортуны в головную боль. Приветствуется юмор на словах, но лучше избегать легкомыслия в поступках.

Рыбы

Рыбам сегодня лучше не рисковать: любая ошибка может выйти им боком. В эти сутки легко сказать лишнее, погнаться за миражом, сделать опрометчивый шаг, упустить удачу. Если недоразумение случилось, желательно быстрее отыскать корень проблемы.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Коварное заболевание": гинеколог назвала симптомы эндометриоза

Похожие новости

counter.yadro.ru