• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"День сюрпризов". Гороскоп на 10 марта для всех знаков зодиака

10 марта 2023 07:00
Image
0

Что нас ждет 10 марта? День будет полон сюрпризов и неожиданных возможностей, многие знаки зодиака почувствуют поток удачи. Ежедневно Tengri Life публикует гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

В это день звезды помогут Овнам в творческих начинаниях, а также позволят максимально эффективно распоряжаться энергией. Нужно уделить внимание медитациям, загадать желание, а также стараться привнести что-то необычное в повседневную рутину.

Телец

Особенно хорошо в этот день будут удаваться переговоры. Это время можно использовать для урегулирования старых конфликтов и заключения выгодных сделок.

Близнецы

Действуйте рационально, не идите на поводу своих эмоций. Будет казаться, что окружающие нарочно провоцируют вас на конфликт. Вместо того, чтобы злиться или расстраиваться, просто игнорируйте таких людей. Проведите больше времени с близкими, с теми, кто вас поддерживает и уважает.

Рак

День будет полон позитивной энергии и приятных событий. Хорошие новости надолго поднимут настроение. Могут поступить интересные предложения и неожиданная прибыль.

Лев

Сложных вопросов будет много и решать их потребуется быстро. В итоге вы получите новые знания и полезный опыт, хотя, конечно, потратите значительное количество времени и сил.

Дева

Уровень энергии в этот день будет не очень высоким, так что начало новых проектов пока лучше отложить. Ограничьте контакты с людьми, которые тратят ваше время на пустые разговоры.

Весы

Отложите долгие утомительные встречи или переговоры, не начинайте новых дел. Выделите больше времени на отдых, короткие поездки поднимут настроение. Вечером могут прийти гости.

Скорпион

Можно заняться планированием. Сейчас проложить путь к цели окажется как никогда легко. Буквально сразу найдутся союзники, которые помогут сделать первые шаги.

Стрелец

Энергичным Стрельцам будет просто решать разные вопросы или рабочие проблемы: их необычный подход и нестандартные методы дают прекрасные результаты.

Козерог

Первая половина дня будет сложной и эмоционально нестабильной. Не спешите браться за сложные или неприятные дела. После обеда уровень энергии повысится и Козерогам будет проще работать и общаться.

Водолей

Водолеям желательно идти на уступки. Особенно, если речь идет о людях, которые вам по-настоящему дороги. Не упрямьтесь, иначе можете серьезно испортить отношения.

Рыбы

Для принятия правильного решения вам нужно больше информации. Не поленитесь проверить факты, спросить у знающих опытных людей: ясное видение ситуации придаст вам уверенности и позволит не ошибиться. Рыбы сегодня могут сохранять спокойствие и выдержку в сложные моменты.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Танец алматинских студентов к 8 марта произвел фурор в Казнете

Похожие новости

counter.yadro.ru