• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Эмоциональный день". Гороскоп на 13 марта для всех знаков зодиака

13 марта 2023 08:00
Image
0

В период с 13 марта по 19 марта Луна продолжит убывать. Многие знаки зодиака будут ощущать некоторую заторможенность и лень. Нужно меньше тратиться и больше накапливать денежные средства. Пользу принесет уборка, решение давних вопросов.

Овен

Активность повысится, вы почувствуете прилив сил. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов. Займитесь благоустройством своего дома, обновление подарит вам легкость и воодушевление.

Телец

Не стоит пугаться неожиданностей. Все, что будет происходить с вами, завершится благополучно. Возможно, вы продвинетесь вверх по карьерной лестнице, сможете добиться благосклонности начальства и расширите сферу своей деятельности.

Близнецы

Вас ждут грандиозные перемены - будете готовы принять их с распростертыми объятиями, ведь ваши начинания приведут к успеху. Привычная работа тоже приведет к результатам. Главное, чтобы ваши идеи приняли понятную форму.

Рак

У вас может возникнуть соблазн участвовать в спорах и склоках. Но вам не нужна драма в жизни. Сегодняшний день напомнит о том, что социальные сети - это мощный инструмент в ваших руках, если его правильно использовать.

Лев

Одиноким Львам звезды рекомендуют раскрыть свою сексуальность, не бояться флиртовать и заводить новые знакомства. В реализацию намеченных планов можно, не опасаясь, вовлечь родственников и близких знакомых.

Дева

Иногда всем нужно прочувствовать личное пространство. Однако, для того чтобы выяснить, кто вы за пределами отношений, требуется время. Вместо того чтобы сразу отвергать людей, попробуйте сначала взвесить все за и против. Не позволяйте страхам и неуверенности в себе одолеть вас.

Весы

Добросовестным трудом вы по праву завоюете внимание и благосклонность окружающих. Вы можете получить поддержку единомышленников и отзывчивость начальства, появится возможность заявить о своих талантах.

Скорпион

Звезды советуют провести день с родственниками. Они дадут очень важный совет, который поможет решить важное дело. Не стесняйтесь делиться своими переживаниями. Не исключено, что вы захотите вернуться к давнему хобби.

Стрелец

Стоит быть внимательнее к тем, кто рядом с вами. Ваша поддержка им необходима. Доброжелательность и забота помогут избежать разногласий и конфликтов. Вероятны непредвиденные расходы. Однако напрасными они не будут.

Козерог

С 13 марта вы будете принимать важные решения, но не пренебрегайте мелочами: проявляйте такт и заботу о других и не думайте о себе. В процессе решения вопросов будет полезно использовать умение слушать и говорить откровенно.

Водолей

Звезды советуют проявить настойчивость. Сегодня не все будет складываться так, как вы задумали. Однако ваши способности помогут вам разобраться со всеми трудностями и задачами.

Рыбы

Рыбам стоит активно искать поддержку и понимание у близких друзей и членов семьи. Отдых поможет провести время с комфортом. Не забывайте про креативность.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мультфильм "Пиноккио" Гильермо дель Торо получил "Оскар"

Похожие новости

counter.yadro.ru