• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Гороскоп на 17 марта: "удачный день"

17 марта 2023 07:00
Image
0

Что нас ждет 17 марта? Вряд ли сегодня придется о чем-то всерьез беспокоиться - день будет складываться удачно. Вероятно успешное завершение дел, которым в последнее время пришлось отдать немало сил. Люди, прежде о многом переживавшие, почувствуют себя гораздо спокойнее и увереннее. Ежедневно Tengri Life публикует гороскопы для всех знаков зодиака.

Овен

Вас ожидает благоприятный день. Однако вам придется приложить некоторые усилия для того, чтобы достичь взаимопонимания с близкими. Если вы не будете упорствовать и попробуете услышать доводы собеседника, то сегодня вам точно удастся прийти к миру.

Телец

В этот земной знак вошла планета любви и красоты Венера. Судьба выдаст вам несколько подарков, но пользоваться ими пока что надо с осторожностью.

Близнецы

День принесет немало хлопот и суеты. Вам будет казаться, что ваше присутствие необходимо везде и сразу. Действительно, некоторые вопросы никак не получится делегировать. Постарайтесь не впадать в панику и расставьте приоритеты.

Рак

Для Раков это будет утомительный и не самый веселый день. Не нагружайте себя, а вечером необходимо чем-то себя порадовать: это может быть теплая ванная, приятный ужин или просмотр любимого фильма.

Лев

Пока вы не готовы к переменам. Поэтому лучше сохранять спокойствие и наращивать потенциал. Обязательно уделяйте время саморазвитию, научитесь тому, о чем мечтали. Вскоре полученные навыки вам очень пригодятся.

Дева

Сейчас главное не проявлять настойчивости в том, что у вас не получается. Если падают петли со спиц, отложите вязание. Не разглаживается рубашку – погладите ее потом. Все получится, но попозже.

Весы

В последнее время вы были слишком увлечены тем, что решали проблемы других людей. Кажется, в этих заботах вы совсем забыли о собственных нуждах. Ваш организм сигнализирует о том, что настала пора заняться здоровьем.

Скорпион

День потребует от вас серьезного подхода к делам. Назрело немало вопросов, которые вам предстоит решить, опираясь исключительно на свой опыт и собственное мнение. Не стоит ждать подсказок от окружающих и бояться ответственности.

Стрелец

Ситуация потребует от Стрельца решения своих финансовых вопросов. Особенно тех, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате – на любой подобный подвиг у Стрельца хватит решимости.

Козерог

Вы легко добьетесь желаемого. Окружающие даже могут завидовать вам. Можете вести переговоры с влиятельными людьми.

Водолей

Водолей будет склонен раздражаться из-за любого пустяка. Впрочем, недоразумений вокруг него действительно может быть немало. В какой-то момент Водолей способен обнаружить, что выпустил контроль над ситуацией из рук и от его усилий мало что зависит.

Рыбы

Добавьте уверенности, планомерности в свои действия. Ответственность лежит на вас, значит и управлять всем будете вы. Делайте все так, как считаете нужным, и тогда процесс станет менее тревожным.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Среднюю продолжительность полового акта у мужчин назвал уролог

Похожие новости

counter.yadro.ru