• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Гороскоп на 19 марта. "Воздержитесь от критики"

19 марта 2023 07:00
Image
0

19 марта стоит уделить внимание себе, своим мыслям и желаниям. Ежедневно Tengri Life публикует гороскопы для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня Овнам на рекомендуется браться за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит на новые идеи. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Телец

Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Близнецы

В течение дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Желательно заняться собой, уделить внимание уходу и заботе о себе.

Рак

Этот день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Ложь и изворотливость не помогут – вы только навредите этим себе еще больше. Предайтесь фантазиям – и не пожалеете.

Лев

Те, кто давно собирался изменить что-то в своей профессиональной деятельности, должны поторопиться: сегодня можно задумываться о смене профессии и поиске нового рабочего места.

Дева

Убеждая кого-либо в своей правоте, не позволяйте эмоциям завести вас не в ту сторону: в запале вы можете сказать то, что не только не заставит оппонента принять вашу точку зрения, но и напротив – оттолкнет его от вас.

Весы

Вам звезды и планеты приготовили хороший день, с приятными эмоциями и событиями. Энергии будет меньше, чем ранее, но это не помешает вам выполнять свои функции.

Скорпион

Здоровье в этот день неприятных сюрпризов не преподнесет, но это не значит, что им не нужно заниматься: необходимо помнить о принципах правильного питания и чаще гулять на свежем воздухе.

Стрелец

К мнению окружающих, которое они сегодня будут высказывать без каких-либо просьб с вашей стороны, необходимо прислушаться. Попытайтесь найти в них конструктив, остальное можно пропустить мимо ушей.

Козерог

Если вы хотели заняться творчеством, духовными поисками или пообщаться с психологом - сейчас самое удачное время. Ваши мысли в ближайшие дни будут исключительно глубоки.

Водолей

День благоприятен для решения любых вопросов, связанных с посещением близких друзей и родственников. Важно помнить, что в этот день стоит сохранять дружелюбие, проявлять заботу и терпение по отношению к ним.

Рыбы

В этот день могут происходить разные ситуации – от вещих снов до проявления паранормальных способностей. Двигать предметы силой мысли или гипнотизировать людей вы не сможете, а вот ваша интуиция будет работать на отлично.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как стать счастливым: 10 советов психолога

Похожие новости

counter.yadro.ru