• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Гороскоп на 22 марта: "Пропасть в личной жизни"

22 марта 2023 08:00
Image
0

Гороскоп на сегодня советует настраиваться на позитив – везде находить только хорошее и больше шутить. А вот от негативных мыслей лучше избавляться, иначе они испортят замечательный день.

Овен

В первой половине дня вы можете столкнуться с проблемой, которая заставит вас серьезно задуматься над своими приоритетами. Возможны непредвиденные задержки и опоздания. Во второй половине дня постарайтесь пересмотреть свои представления о дружбе.

Телец

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Удастся решить вопросы, прежде всех ставившие в тупик, и успешно завершить дела, казавшиеся очень сложными. Даже если кто-то будет отвлекать вас, вы не сделаете ошибок, не упустите из виду ничего важного. Вероятны удачные сделки и покупки, успешными будут переговоры, касающиеся новой работы.

Близнецы

Начало дня будет довольно беспокойным. Особенно трудно придется близнецам, которых окружают чувствительные и впечатлительные люди: придется всех успокаивать и поддерживать. Но со временем ситуация стабилизируется, и вы сможете сосредоточиться на собственных делах.

Рак

Можно никуда не спешить, не рвать жилы, а спокойно работать, выполнять свои привычные функции и радоваться, что у вас есть стабильная занятость, за которую платят деньги. Словом, это будет обычный день без особых приключений.

Лев

Это будет день щедрости и благотворительности – будете сегодня делиться добром с другими, раздавать деньги и получать взамен благодарность, восхищенные взгляды и даже какие-то подарки.

Дева

Поскольку кто-то будет пытаться урвать кусок пирога, который принадлежит вам, вы сегодня, вооружившись уверенностью, законом и здоровой агрессией, будете отстаивать свои интересы и проявлять чудеса героизма.

Весы

Будьте хоть сегодня немного скромнее в расходах, старайтесь вообще ничего не покупать, ведь у вас сейчас просыпается желание немного сорить деньгами, чтобы получить удовольствие и делиться с родными.

Скорпион

Пора освежить точку зрения на многие вещи и обрести новую философию жизни. Луна подталкивает вас исследовать пропасть в личной жизни, образовавшуюся между вашим прошлым и настоящим. Позвольте себе отвлечься от рутины и найти способы оживить жизнь, даже если ваши усилия при этом будут минимальны.

Стрелец

Весь день внутри вас пробуждаются давно похороненные чувства и забота вокруг угасающих отношений. Найдите время и пространство только для тех, с кем вы наиболее близки.

Козерог

Сегодняшнее звездное небо обращает ваше внимание на корни проблемы. В фокусе – текущая история личных отношений, возможна встреча лицом к лицу с непростыми вопросами любовного характера. Потратьте время на изучение текущих проблем, которые мешают сделать личную жизнь идеальной.

Водолей

Проявляйте инициативу, сфокусируйте вашу энергию на любых первостепенных задачах в вашем списке дел. Не забывайте о физических упражнениях и диете, они помогут настроиться на преодоление препятствий.

Рыбы

Сегодня вы вряд ли будете в настроении для какой-либо большой работы. Ваше внимание больше сосредоточено на творческих усилиях, романтических встречах или мероприятиях, которые способствуют веселью, а не концентрации.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от собственного сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кладезь витаминов: 4 вида зелени, которые должны быть на каждом столе

Похожие новости

counter.yadro.ru