• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Гороскоп на 23 марта: "Самый удачный день"

23 марта 2023 07:35
Image
0

День особенно благоприятен для людей, занимающихся творчеством. Если с утра вы уделите внимание креативу, то день обещает быть плодотворным и очень удачным.

Овен

За дела, которые кажутся сложными, стоит взяться в первой половине дня. Так вы быстро с ними справитесь, добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Хорошо пройдут и важные разговоры. Легко будет найти общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож. Вторая половина дня хорошо подойдет для встреч с друзьями, семейных мероприятий и романтических свиданий. Сможете удивить близких, найдете способ порадовать тех, кто пал духом. Это время будет благоприятным для творческих занятий. Не исключено, что появится новое хобби.

Телец

Стоит запастись терпением. Это особенно важно для тех, кто запланировал что-то важное, собирается взяться за серьезное дело. Едва ли добиться нужного результата удастся так быстро. Но если не станете спешить и торопить других, то все сложится удачно, цель будет достигнута. Вспомните о старых планах: день подойдет для того, чтобы начать воплощать их в жизнь. Удачными будут покупки, и неважно, были они запланированы раньше или нет.

Близнецы

Настраивайтесь на работу и активный напряженный день, иначе приступы лени не позволят вам сделать ничего из запланированного. Выберите один или два важных вопроса и все время посвятите их решению. Посторонние разговоры и мечтания отнимут много времени, поэтому сделайте усилие, чтобы закончить дела.

Рак

Ожидается плодотворный и благоприятный день. Ракам легко удается справляться с трудностями и достигать своих целей. Замечайте ошибки коллег и делайте выводы: такой опыт поможет сделать свою работу более качественной. Хороший день для покупок: есть шанс недорого купить качественные вещи.

Лев

Сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на провокации. Удачно проведете деловые переговоры, сможете избежать мелких ссор, которые всем бы испортили настроение. Именно благодаря поведению Льва заметно изменятся к лучшему отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно.

Дева

Уделите время своим домашним, окажите помощь, если кто-нибудь вас об этом попросит. Скоро вам тоже может потребоваться их поддержка. Не эскалируйте напряженные ситуации, расслабьтесь эмоционально и постарайтесь проще смотреть на вещи. Это поможет Девам избежать ссор.

Весы

Многочисленные события и суета будут присущи первой половине дня. Не придавайте большого значения мелочам, не нервничайте, в противном случае самочувствие резко ухудшится. После обеда займитесь делами, которые вы давно обещали выполнить. Вечер проведите расслабленно.

Скорпион

На этот день может резко возрасти количество контактов, а также получаемой из различных источников информации. И вы сможете хорошо заработать и получить выгодное предложение. Придется принять весьма важное решение. Могут посетить свежие и оригинальные идеи, поэтому лучше заняться работой с творческим элементом, рутина подождет.

Стрелец

Будьте готовы к тому, что сложности и ошибки будут сопровождать дела, в которых вы были полностью уверены. Сохраняйте уверенность в своих силах и своем профессионализме, думайте позитивно. Чувство юмора поможет Стрельцам разрядить ситуацию и сгладить любой конфликт.

Козерог

Измените сегодня подход к делам, действуйте и думайте нестандартно и вам удастся быстро получить нужный результат. Хороший день, чтобы начать новое интересное дело или познакомиться с важным человеком. Есть вероятность, что Козерогам сегодня предложат выгодный проект.

Водолей

День будет особенно удачным для людей творческих специальностей или тех, кто решил посвятить его искусству. Подумайте, можно ли извлечь выгоду или получить известность, занимаясь своим хобби. Возможно, нужные люди могли бы в этом помочь. Водолеям нужно больше говорить о своих талантах.

Рыбы

День обещает быть напряженным и сложным в эмоциональном плане. Возникнет много проблем, которые будет проще решить, работая в команде и решая вопросы сообща. Звезды сегодня будут на вашей стороне, и даже сложные моменты вам удастся разрешить. Не бойтесь новых трудных дел.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвал три признака весеннего "авитаминоза"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мама Шакиры экстренно госпитализирована

Похожие новости

counter.yadro.ru