• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Гороскоп на 24 марта: "Время перемен"

24 марта 2023 06:54
Image
1

День для многих знаков зодиака будет наполнен интересными событиями, говорят астрологи. Особенное везение и успех ожидает огненные знаки зодиака: Овнов, Стрельцов и Львов.

Овен

Сегодня звезды советуют Овнам отменить все необязательные дела и сократить до минимума неизбежную суету. Рекомендуется уединение или временное сокращение круга своих контактов, снижение нагрузок и избавление от лишнего. Стоит обратить внимание на самочувствие. Не исключены недомогания психосоматического происхождения. Нежелательно злоупотребление расслабляющими средствами, например алкоголем.

Телец

Перемены не обойдут и Тельцов. День отлично подойдет для уединения с любимым человеком в тихом, уютном месте. Также в контекст гороскопа для Тельцов впишется посещение далеких краев, курортов и санаториев. Весь месяц у представителей этого знака зодиака сохранится романтический настрой. Возможно интересное знакомство через друзей или в хорошей компании.

Близнецы

Сегодня Близнецам важно не опережать события и не утверждать свои планы слишком рано, для этой цели лучше дождаться позднего вечера. Не стоит спешить с отправкой официального письма, предложением или согласием на него, ответом на вопрос насчет близкого будущего. В конце этого дня станут яснее перспективы, уточнятся новости, появится шанс переговорить с другом или связаться с влиятельной персоной.

Рак

Эмоциональный фон нестабильный, ожидаются противоречивые желания, поэтому сегодня лучше не строить долгосрочных планов, избегать заключения спонтанных сделок или договоров, а также давать обещания. В профессиональной и личной деятельности по возможности занимайтесь тем, что доведено до автоматизма и не предполагает какого-либо обучения, экспериментов, взаимодействия с незнакомыми людьми.

Лев

Жизнь будет бить ключом, хотя многие планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, вам удастся реализовать важные проекты, что привлечет к вам внимание руководства и принесет материальный достаток. Будьте уверены в себе и чаще улыбайтесь. В выходные многих ждут романтические свидания и любовные признания. Походящий период для покупок.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам воздерживаться от любых партнерских акций, от проявлений соперничества и попыток мести. Если кто-то напоследок провоцирует, лучше не отвечать: скандал или интрига получат отсроченное неприятное продолжение. Не стоит начинать с опережением графика новый проект. Руководство к дальнейшим шагам для многих Дев будет содержаться в вечерних или ночных встречах и новостях.

Весы

Сегодня звезды советуют Весам заниматься лишь самыми простыми и необходимыми делами, молчать или держаться в тени. Это поможет им не выйти на арену событий раньше времени, сэкономить силы, а также поправить свое здоровье, если оно в этом нуждается. Самый важный момент ожидается в конце дня. В это время на горизонте может возникнуть нужный человек и появиться отличный повод для открытого диалога.

Скорпион

Некоторые Скорпионы захотят узаконить отношения, а некоторых ждет охлаждение чувств. Свободного времени на отдых и развлечения будет мало. Многие всерьез задумаются об усыновлении детей. Также есть шанс вступить в серьезные отношения с человеком старшего возраста. Стоит обратить внимание на состояние здоровья родителей и отправить их на медицинское обследование.

Козерог

Основную часть дня Козерогам предстоит провести в смутных предчувствиях, пытаясь найти вокруг себя скрытые знаки и ориентиры. Не исключена раздражительность по мелочам. Желательно не отправляться в поездки и на прогулки, воздерживаться от преждевременных контактов. Информация придет к ночи. Возможно, ее даст семейное событие, весть с родины или с работы, разговор с домочадцем или важным собеседником.

Водолей

Сегодня Водолеям лучше избегать лишней суеты и пребывать в режиме ожидания. Особенно важно придерживаться такой тактики Водолеям, которые собираются в дорогу, приступают к учебе или исследованию, хотят поговорить с конкретным человеком из своего окружения, ищут собеседника, ученика, преподавателя, соседа, переводчика, попутчика. Лучше отложить на вечер отправку письма, поездку, начало переписки.

Рыбы

В этот день Рыбам придется тщательнее контролировать свои эмоции и оберегать душевное равновесие, если удалось его добиться. Вплоть до вечера представителей этого знака могут окружать мелкие раздражающие триггеры. Возможна проверка на внутреннюю устойчивость или внешнюю стабильность. Неуравновешенным Рыбам лучше избегать раздражителей. Вечер может принести ценные известия, например о финансах.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач напомнила, кому не стоит употреблять отварной картофель

Похожие новости

counter.yadro.ru