• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кого ждет успех, а кого - разочарование

20 марта 2024 06:05
Image
1

Сегодня вам придется обойтись без помощи союзников, но и в одиночку у вас получится достичь хороших результатов. Вероятны удачные приобретения, возможны подарки и сюрпризы. Что ждет представителей каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Овны будут страдать от непонимания окружающих, а также мучать себя сомнениями и подозрениями. Чтобы такого не происходило, задайте себе вопрос: что конкретно идет не так?

Телец

Тельцам сегодня не помешает гибкость. Она позволит избежать конфликтов с любимым человеком и споров с родителями, поможет найти общий язык с детьми и не допустить ссоры с ними.

Близнецы

Атмосфера дня для Близнецов будет благоприятной, однако не исключены мелкие неожиданности и сюрпризы. Сегодня вы даже сможете получить удовольствие от того дела, которое ранее у вас вызывало неприязнь.

Рак

Звезды предупреждают Раков о непредвиденных расходах. Постарайтесь сегодня быть экономными, так как ваши необдуманные траты окупятся очень нескоро. Вы рискуете потерять деньги.

Лев

Львы не все вопросы смогут решить при помощи таланта, опыта и силы. Сегодня многое в работе и личной жизни будет зависеть только от вашего личного настроя.

Дева

Девам нужно быть осторожнее с личными секретами: не болтайте лишнего, особенно близким друзьям. В течение дня вы услышите от коллег нечто важное, способное вскорости отразиться на вашей карьере.

Весы

У Весов будет непредсказуемый и тревожный день. Возможны мелкие неприятности в пути. Звезды советуют быть готовыми к любой ситуации и успокаивают тем, что в любом случае результаты будут зависеть только от вас.

Скорпион

День будет неплохим, если не брать в расчет мелкие недоразумения. Отвлекитесь от мрачных мыслей, доставив себе маленькое удовольствие. Не рекомендуется перенапрягаться.

Стрелец

Некоторым Стрельцам покажется, что отныне они всегда будут мыслить столь же плодотворно. И что на долгие годы будут обеспечены "золотым запасом" блестящих проектов, которые только и ждут своего часа.

Козерог

Козероги к вечеру получат дорогой подарок от возлюбленного. Не исключено, что это будет тайный поклонник. Повседневные покупки лучше отложить на потом.

Водолей

Если вы заждались повышения по службе или увеличения зарплаты, то сейчас самое время переговорить с начальством. Ваша просьба незамедлительно будет принята во внимание.

Рыбы

У Рыб сегодня превосходный день. В основном ваше внимание будет сосредоточено на семейных делах. Сегодня вы можете смело анализировать ваши отношения с партнером и строить планы на будущее.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Красный уровень тревоги": в ООН подтвердили худшие прогнозы метеорологов

Похожие новости

counter.yadro.ru