• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кого ждут приключения, а кого обман

25 марта 2024 06:09
Image
0

Сегодня хороший день для того, чтобы начать все с чистого листа. Что ждет представителей каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Вероятны разногласия с партнерами, задержки в делах или мелкие недоразумения. Из-за них легко начать нервничать, лишиться привычной уверенности.

Телец

Лучше не обсуждать важные вопросы, не строить общих планов с половинкой. Не рискуйте деньгами, воздержитесь от любых сомнительных сделок.

Близнецы

Не будьте слишком доверчивы: велика вероятность начала хитрой манипуляции, сложной интриги, в которой вам отводится роль жертвы.

Рак

Ракам звезды советуют смотреть зрелищные фильмы, читать книги о далеких странах, слушать экзотическую музыку: все это будет поднимать настроение.

Лев

Вас ждет какое-то весьма необычное препятствие, справившись с которым, вы приобретете влиятельного и богатого помощника. Есть небольшая вероятность материальных потерь.

Дева

Сегодня не рекомендуется делать крупные покупки: попав под настроение момента, вы рискуете приобрести вещь, в которой быстро разочаруетесь. Постарайтесь не переедать во второй половине дня.

Весы

Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Внимательно следите за своим окружением – кто-то пытается сделать вам гадость.

Скорпион

Скорпионам нужно проявить заботу о близком человеке. Ваше внимание ему необходимо сегодня как воздух. В крайнем случае просто внимательно выслушайте и дайте совет.

Стрелец

Многие Стрельцы рискуют попасть в неприятную ситуацию, ни в коем случае не нарывайтесь на конфликты. Будьте бдительны.

Козерог

Козерогам стоит проявить стойкость в решении рабочих вопросов. Не нужно отступать, даже если вас просят закрыть глаза на несправедливость. Наоборот, постарайтесь повернуть дело в свою пользу.

Водолей

Водолеям нужно быть осмотрительными и аккуратными, потому что враги ждут вашего поражения. Самое верное решение – переждать бурю.

Рыбы

Рыбам не стоит полагаться на помощь звезд, сегодня ваш день не обещает ничего перспективного. Постарайтесь посвятить его себе, разберитесь в старых проблемах.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач рассказал, что будет, если съесть рыбу с паразитами

Похожие новости

counter.yadro.ru