• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кого ждут встречи, а кого – конфликты

14 марта 2024 06:07
Image
0

Сегодня особенно благоприятны дыхательные практики и работа с психологом. Важные дела отложите на другой день. Подробный прогноз для каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Овны будут сегодня в центре внимания в течение всего дня. Ваша харизма привлечет представителей противоположного пола, поэтому будьте готовы к свиданию в ближайшие дни.

Телец

Для Тельцов день будет активным в физическом плане. Вы будете пытаться успеть сделать все, причем за считанные секунды. В погоне за результатом постарайтесь не упустить важные детали.

Близнецы

Близнецам не стоит сегодня надеяться на свои силы, наоборот, попросите помощи у своих друзей и близких. Возможно, они лучше знают, как решить вашу проблему.

Рак

Для Раков день сложится удачно: любимые будут рядом и проявят своевременную заботу по отношению к вам. День можно посвятить своим увлечениям и хобби.

Лев

Львы сегодня будут энергичны, поэтому можно направить свои силы на новые знакомства, новые хобби или начало нового дела.

Дева

Девам нужно сегодня быть осторожными на дорогах, потому что звезды предсказывают вам повышенный риск получения травм. Постарайтесь не торопиться.

Весы

Весы проведут спокойный и тихий день, который не будет омрачен сложностями или неожиданностями. Подумайте о своих желаниях, возможно, сегодня вы сможете реализовать их.

Скорпион

Скорпионы захотят окончательно выяснить, есть ли у них шансы на успех в борьбе за внимание человека, который им нравится. Сегодня вы будете пытаться показать себя во всей красе, а звезды будут вам в этом благоволить.

Стрелец

Ваши недоброжелатели и конкуренты коварны и хитры, а союзники, к сожалению, не слишком постоянны в своих намерениях. Если в этот день вы планируете заниматься важными делами, то рассчитывайте только на собственные силы.

Козерог

Стоит быть осторожнее с деньгами: не тратьте их на пустяки, не вкладывайте в сомнительные проекты. Покупки, сделанные под влиянием момента, вскоре вас разочаруют.

Водолей

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Излишнее самомнение, импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка. Могут появиться новые идеи, но, прежде чем воплощать их в жизнь, стоит все хорошенько обдумать.

Рыбы

Вполне вероятно, что вас ждет начало романтических отношений. Они будут яркими и запоминающимися, полными эмоций. День обещает быть приятным и непредсказуемым.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Американцу грозит срок за эксперименты с выведением гибрида архара из Кыргызстана

Похожие новости

counter.yadro.ru