• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кого ждут гости издалека, а кому воздержаться от сплетен

22 марта 2024 07:06
Image
0

Сегодня многих представителей знаков зодиака ждет спокойный день, который хорошо подходит для того, чтобы думать о будущем и строить планы. Что ждет представителей каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Ваши достойные поступки не остаются без внимания. Сегодня Овны смогут завоевать уважение близких и подруг. Благоприятный день для начала сотрудничества с новыми партнерами.

Телец

Настроение Тельцов еще ранним утром окажется на нуле, а потому вы не сможете проникнуться всеобщей приподнятой атмосферой. Профессиональные дела будут продвигаться успешно.

Близнецы

Вам поступит интересное предложение. Принимать его или нет – дело ваше. Но будьте внимательны: за красивыми словами и богатыми посулами может скрываться обман.

Рак

У Раков ярко проявятся лидерские качества, поэтому день отлично подходит для того, чтобы собрать вместе единомышленников. Возможны интересные знакомства и романтические увлечения, которые подарят много позитивных эмоций.

Лев

Львы сегодня способны проявить не самые благородные чувства – месть или зависть. Вам захочется поквитаться за прошлые обиды, однако звезды советуют направить эту энергию в положительное русло.

Дева

Девам будет трудно достичь взаимопонимания с домочадцами, общение происходит довольно эмоционально. Придется приложить определенные усилия, чтобы ваши логические доводы и увещевания были услышаны.

Весы

Напряженно складываются отношения с окружающими – то и дело Весам дают советы, о которых они не просят. Относитесь к этому с юмором, если хотите избежать ссоры; уладить уже возникший конфликт будет значительно труднее.

Скорпион

Для новых начинаний сегодня весьма неподходящий день. Будьте также осторожны с покупками, поскольку их качество может оказаться сомнительным.

Стрелец

Вероятны неприятные новости, которые могут вывести вас из равновесия или заставить пересмотреть свои отношения с некоторыми из окружающих вас людей. Не исключено, что придется перенести планы.

Козерог

Нейтральный день. Ничего интересного не происходит, но вас это не слишком огорчает: иногда небольшая пауза между событиями даже полезна. Можно передохнуть, привести себя в порядок.

Водолей

Залог быстрого и успешного лечения – помощь близких, сочувствие, участие родных. Научитесь принимать человека таким, каков он есть, и вы скоро поймете, что мир состоит не только из неудачников, зануд и скряг.

Рыбы

На этот день не стоит строить грандиозных планов. Отдыхайте и наслаждайтесь спокойным течением жизни, общайтесь с людьми, которые вам нравятся, не рискуйте, если в этом нет необходимости.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые выявили пользу морских водорослей для похудения женщин

Похожие новости

counter.yadro.ru