• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кого ожидает скорая прибыль, а кого - новые встречи

12 марта 2024 06:06
Image
0

Сегодня можно верить не только в чудеса, но и в собственные силы. Гороскоп обещает хороший день для тех, кто не боится действовать. Подробнее о прогнозе на день – в материале Tengri Life.

Овен

Для Овнов будут открыты все двери: самое важное – быть самим собой и своевременно реагировать на возможности. Звезды будут способствовать тому, чтобы день прошел на волне удачи и позитива.

Телец

Тельцам стоит уделить внимание своим близким, а если у вас есть дети, то поинтересоваться их делами. Не стоит предаваться унынию сегодня.

Близнецы

Близнецы ощутят прилив энергии и сил. Некоторым стоит заняться спортом, а кому-то – уборкой и очищением пространства. Не тратьте ценную энергию на сон или прокрастинацию.

Рак

Раки будут сегодня счастливы так, как никто. Многие из представителей этого знака зодиака добьются успеха в давнем деле.

Лев

Львам стоит сегодня уделить внимание себе любимым. Сходите в салон, купите яркую пару обуви или просто отдохните. В любом случае день нужно посвятить себе.

Дева

Для Дев самыми важными в течение дня будут их отношения. Вероятно, сегодня любимый человек начнет высказывать вам претензии из-за недостатка внимания, и вам не следует с ним спорить. Быть может, вы и правда заработались?

Весы

Весы сегодня будут очень мечтательными. Вы будете то и дело менять свои желания: утром вам захочется в отпуск, в обед - открыть свой бизнес, а вечером - смотреть кино и есть любимую еду. Но любой из этих вариантов будет во благо, если вы точно знаете, чего хотите.

Скорпион

Скорпионам предстоит сегодня сражаться со своими внутренними драконами. Страхи то и дело будут одолевать вас, но половина из них не обоснована, а вторая не стоит и одного процента вашего внимания. Помните об этом.

Стрелец

Стрельцами будут руководить эмоции. Звезды предупреждают вас о том, что не стоит принимать любую информацию такой, какая она есть. Быть может, нужно иногда анализировать поступающий поток новостей?

Козерог

Консервативные Козероги откажутся от дисциплины сегодня. Вам захочется посвятить себя творчеству, веселью и приятным встречам. Почему бы и нет?

Водолей

Водолеям стоит обновить гардероб и приготовиться к предстоящим теплым денькам. Звезды гороскопа обещают вам скорое веселье, а к нему лучше быть готовым.

Рыбы

Для Рыб день сложится успешно. С одной стороны, вас поддержат любимые, с другой – ваши коллеги. Какое бы решение вы сегодня ни приняли, оно сыграет вам на руку. Помните об этом.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Не самую известную картину Ван Гога продали с молотка за миллионы евро

Похожие новости

counter.yadro.ru