• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кому урезать траты, а кому ждать приключений

21 марта 2024 06:10
Image
0

Скучать определенно не придется: вы окажетесь в самом центре приятных событий. Желательно воздержаться от незапланированных покупок. Что ждет представителей каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Новые увлечения Овнов не так мимолетны, как это может показаться: зародившаяся в этот день симпатия быстро перерастет в серьезное чувство. Не исключены значительные перемены в личной сфере.

Телец

Тельцам не стоит сегодня заниматься решением проблем и что-то планировать на будущее. Занимайтесь семейными делами, любовными отношениями и налаживанием родственных связей.

Близнецы

Доверьтесь судьбе. Не расстраивайтесь, если некогда близкие люди вдруг оставили вас. Возможно, они освободили место для более достойных единомышленников.

Рак

Ракам не стоит поддаваться эмоциям, которые могут спровоцировать нежелательные последствия. Маска внешнего спокойствия в очередной раз защитит вас от посягательств неприятелей.

Лев

Львы будут сегодня легкомысленны. Именно поэтому представители этого знака могут совершить поступки, о которых будут позже вспоминать с сожалением.

Дева

Девы легко и непринужденно завершат все текущие дела. Конфликтная ситуация в семье может иметь опасные и драматические последствия. Но впереди Дев ждут перемены, интересные события, новые планы и знакомства.

Весы

Сегодняшний день потребует от Весов толерантности. Не показывайте свое пренебрежение к людям, с образом жизни которых вы не согласны. Постарайтесь принять чужую точку зрения.

Скорпион

День подходит для того, чтобы повидаться с друзьями или со старыми знакомыми. Такие встречи не просто поднимают настроение: они могут оказаться очень полезными и положить начало переменам к лучшему.

Стрелец

Сегодня перед Стрельцами не останется нерешенных проблем. Вы успешно завершите все дела по работе, а затем, упиваясь плодами побед, поспешите отметить это событие со своим коллективом.

Козерог

У Козерогов будет отличный день для развлечений и отдыха. Но к их организации вам надо подойти крайне ответственно. А друзья вам в этом обязательно помогут.

Водолей

Водолеи сегодня будут особенно популярны у представителей противоположного пола. Не упустите случая очаровать того, к кому вы неравнодушны, но не подталкивайте его к принятию серьезных решений.

Рыбы

Действуйте старыми проверенными способами, избегайте нововведений, к которым вас, возможно, будут подталкивать, – и успех будет за вами. Возможно, придется пережить некоторые трудности в отношениях с близкими людьми.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названа лучшая тренировка для продления молодости у мужчин после 40 лет

Похожие новости

counter.yadro.ru