• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кому верить в чудо, а кому быть реалистом

17 апреля 2024 06:05
Image
1

Даже если у вас возникнут разногласия, то они едва ли окажутся серьезными, а компромиссы непременно удастся найти. Вечер пройдет очень приятно. Что ждет представителей каждого знака зодиака, в гороскопе Tengri Life.

Овен

Сегодня стоит принимать важные решения самостоятельно, потому что из всех советов вы будете склонны выбирать именно те, которые лучше не брать во внимание. Если на этот день запланировано какое-то мероприятие, то оно пройдет гладко.

Телец

Не начинайте сегодня дела, связанные с финансами. Будет велик соблазн открыть собственный бизнес. Подождите, хорошенько все обдумайте. Иначе потеряете крупную сумму денег.

Близнецы

Возможны неожиданные поездки, не исключено, что они будут носить романтический характер. Многих Близнецов ждут приятные сюрпризы. Вечер подходит для неформального общения.

Рак

Удача ждет Раков в делах, которые связаны с творческой и интеллектуальной деятельностью. В плане коммуникаций день будет спокойный. Вы ни с кем не поссоритесь, но и дружбу вряд ли установите.

Лев

Первая половина дня пройдет насыщенно и плодотворно, во второй вы будете больше склонны к мечтам и фантазиям, чем к конкретным действиям. Но многие Львы получат максимальное удовольствие от общения со старыми и новыми знакомыми.

Дева

У Дев будет день смирения: в течение дня вы будете мириться с качествами и привычками людей, которые вам не по нраву. Тем не менее вечером многие Девы уединятся и укроются в своем идеальном мире.

Весы

Для Весов не будет ничего невозможного, вы будете требовать от себя и людей даже больше, чем можете сделать. Но помните, что не стоит относиться ко всему слишком критично, ведь для исполнения желаний не всегда нужно упорство.

Скорпион

Строптивыми будут сегодня Скорпионы. Удовольствие в этот день доставит не только общение, но и физическая близость. Обратите внимание на того человека, который больше всех подходит на роль вашего партнера.

Стрелец

День отлично подходит для коммерческой деятельности. Даже если у вас нет опыта, и сегодня вы заключите первую в своей жизни сделку, она наверняка окажется выгодной. Не исключены дорогие подарки и приятные сюрпризы.

Козерог

Влюбленным представителям знака придется набраться терпения. Ведь ваш любимый никак не решается признаться вам в своих чувствах. Подождите, скоро он произнесет заветные слова.

Водолей

Благоприятная энергия планет будет содействовать учебе, а также новым знакомствам. Удастся наладить контакты, которые помогут при устройстве на новое место. Смело приступайте к новым проектам.

Рыбы

Рыб ждет успех в очень важном деле, но придется плодотворно потрудиться. Так вы не только добьетесь результата, но и укрепите позиции в рабочем коллективе.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект выявил свыше 190 новых вирусов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск будет взимать плату с новых пользователей соцсети X

Похожие новости

counter.yadro.ru