• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Гороскоп на сегодня: кто обретет славу, а кому повезет в карьере

13 марта 2024 06:03
Image
0

День обещает быть эмоционально напряженным. Звезды рекомендуют не обращать внимания на негативные воздействия со стороны, которые будут пытаться влиять на ваше настроение. Что ждет представителей каждого знака зодиака, читайте в гороскопе Tengri Life.

Овен

Овнов ждет напряженный и беспокойный день. Не исключено, что придется на ходу перестраивать планы, отказываться от задуманного. Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки.

Телец

У многих Тельцов появятся новые планы, реализовав которые, представители знака смогут подняться по карьерной лестнице.

Близнецы

Легкий день для Близнецов, щедрый на позитивные эмоции. Вероятны хорошие новости, интересные предложения. Многие Близнецы смогут взяться за какие-то новые дела, сосредоточиться на том, что им по душе.

Рак

Вероятен прогресс в делах, успешное решение важных для вас вопросов. Плодотворно проходят даже сложные переговоры, возможно начало сотрудничества, которое очень скоро начнет приносить прибыль Ракам.

Лев

День подходит для общения. Можно обсуждать самые важные темы: даже если возникнут разногласия, до ссоры дело не дойдет, удастся найти компромисс. В сложных неоднозначных ситуациях вы принимаете верные решения – помогают интуиция и внимание к мелочам.

Дева

Невероятно прекрасный и удачный день ожидает Дев. Будет много интересных дел, новых задач, за решение которых вы возьметесь с энтузиазмом. Будет возможность укрепить давние профессиональные связи, заручиться поддержкой людей, пользующихся всеобщим уважением.

Весы

Идите к своим целям без спешки, обдумывая каждый шаг: если сегодня вы допустите даже незначительную ошибку, позже придется потратить немало сил на то, чтобы исправить ее последствия.

Скорпион

Скорпионам повезет в любви, так как энергии дня направлены на то, чтобы укрепить ваши позиции на романтическом фронте. Самое важное – быть открытым к новым знакомствам.

Стрелец

Стрельцам будет казаться, что весь мир ополчился против них. Однако это вовсе не так, поэтому вам следует придерживаться привычных путей. Подумайте, что дает вам ощущение благополучия? Может, вам не хватает вашей рутины?

Козерог

Козерогам захочется любви и ласки, а все потому что уже долгое время вы чувствуете себя потерянными и одинокими. Подумайте, кого вы хотите видеть рядом? Может быть, в вашем круге уже давно появился претендент на ваше сердце?

Водолей

Водолеи обретут долгожданную свободу. Сегодня вы будете действовать исключительно по зову души и сердца. Подобный курс вас устроит, а также откроет вам новые грани.

Рыбы

День будет достаточно нервным, поэтому стоит с утра настроить себя на волну спокойствия. Сегодня не принимайте важных решений, ведь на них будут влиять эмоции.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В WhatsApp появится новая функция

Похожие новости

counter.yadro.ru