• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Кого ждет влюбленность, а кто потеряет деньги: Гороскоп на 28 мая

28 мая 2023 06:37
Image
0

28 мая – день, в который жизнь будет бить ключом, и да, как в пословице, может "бить по голове". Чтобы не попасть в неприятности в эту дату, следует проявлять здравомыслие, обдумывать решения и не торопиться. Сновидения сбудутся. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Энергии в вас будет хоть отбавляй, поэтому позаботьтесь заранее, чтобы направить ее в правильное русло, иначе можете сделать что-то, о чем впоследствии будете жалеть. Следите за ситуацией в семье. Кто-то из ваших близких может столкнуться с какими-то проблемами, в разрешении которых потребуется ваша помощь.

Телец

Самое время замахиваться на реализацию наполеоновских планов. В эту дату вы легко сможете решить любую задачу. День благоприятен для старта амурных отношений. Знакомьтесь, приглашайте на свидание тех, кто вам нравится. Много денег лучше не тратить, временно вам стоит перейти на сберегательную модель финансового поведения.

Близнецы

Это благоприятная дата для финиша. Хорошо завершать важные проекты или ставить точку в отношениях, которые уже себя изжили. Не торопитесь делать выводы на основании информации, которая к вам поступит в этот день. Она может быть неполной или недостоверной.

Рак

Вам придется столкнуться с какими-то ограничениями. Вас ждут препятствия в делах или в личной жизни. Причем вы не сможете на них влиять. Вам придется под них подстроиться. Вероятны хорошие новости, которые позволят вам надеяться на открытие перед вами возможностей для заработка.

Лев

В эту дату хорошо решать проблемы во взаимоотношениях. Миритесь с теми, с кем конфликтовали, разбирайтесь с теми, с кем возникло недопонимание. В этот день лучшим способом решить любую проблему будет откровенный разговор. Стоит пытаться увеличить уровень дохода. Результат почувствуете в ближайшее время.

Дева

В этот день вы получите недостающую информацию, которая внесет ясность в общую картину, поможет понять причины произошедшего. Никаких спонтанных финансовых трат. Есть риск потерять деньги в ходе покупки или финансовой операции. В делах любовных ожидаются приятные сюрпризы.

Весы

Доверяйте, но проверяйте. Многие люди иногда склонны к обману. В эту дату есть вероятность, что жертвой чужого надувательства можете быть вы. Будьте внимательнее и проверяйте информацию. Хорошо в этот день начинать творческие проекты, презентовать свои задумки широкой публике, если вам важна поддержка.

Скорпион

Внимательно отнеситесь к своим снам, прислушивайтесь к обрывкам фраз. Вы можете совершенно случайно натолкнуться на подсказку, которая позволит вам решить мучающую вас проблему. Не стоит в эту дату менять свои планы, идя на поводу эмоций. Если будете следовать по заранее продуманному маршруту, добьетесь большего, чем если свернете с него.

Стрелец

В эту дату могут произойти какие-то тревожащие вас события, которые способны повлиять на ваши планы. Хорошо заниматься интеллектуальной и творческой деятельностью. Вы можете выдать на-гора какую-то идею, которую с пользой для себя сможете реализовать. В ваше окружение попытается войти человек, у которого вы вызываете влечение.

Козерог

Может произойти что-то, что оправдает ваши надежды. Вы будете рады, но не сможете расслабиться, так как будете ждать подвоха от судьбы. Знаете, так бывает, когда все складывается так хорошо, что даже не верится? Это напряжение может повлиять на ваши решения. Расслабьтесь и попытайтесь получать удовольствие от жизни. Все будет хорошо!

Водолей

Считайте до десяти, если окружающие или события будут вас бесить. Извержение ваших эмоций может завести вас в дебри серьезного конфликта. А оно вам надо? Лучше займитесь решением финансовых проблем. В эту дату вы сможете легко приманить к себе деньги. Только никаких "легких" заработков. Лучше по старинке – ищите работу или дополнительный источник дохода.

Рыбы

Хороший день, который может подарить вам новую любовь. Если желаете инициировать роман, проявляйте активность на любовном фронте. Есть вероятность, что вы встретите "своего" человека. Вам будет везти в любви, но не в деньгах. Не исключены финансовые потери, так что держите свои траты под контролем.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые выявили ягоды, улучшающие микробиом кишечника

Похожие новости

counter.yadro.ru