• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Кому крупно повезет в субботу: гороскоп на 27 мая

27 мая 2023 08:00
Image
0

27 мая – день проблемный, который может свести на нет предыдущие старания, испортить отношения, внести неясность в будущее. Не стоит делать резких движений в делах, рисковать и выяснять, кто прав, а кто виноват. Сновидения сбудутся для представителей знаков Воды. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Вы можете быть слишком самоуверенными. Не факт, что ваша уверенность в себе на самом деле основана на таланте, умениях и знаниях. Вы можете проиграть, но получите хороший урок. В амурных делах вероятны какие-то приключения, инициированные не вами, которые могут дать старт яркому роману.

Телец

День бросит вам вызовы, вам стоит их принимать и смело стараться их решать. Экспериментируйте, пробуйте что-то новое, не опасаясь проиграть. Даже проигрыш в эту дату может в дальнейшем обернуться для вас удачей. В финансовых вопросах вам будет везти, так что старайтесь укреплять свое материальное положение.

Близнецы

Хороший день для начала любовных отношений или их перехода на новый этап. Действуйте активно на любовном фронте, кокетничайте, заводите новые знакомства, покоряйте сердца. Есть вероятность, что именно этот день разделит вашу судьбу на до и после. Не позволяйте внешним обстоятельствам влиять на ваши решения относительно денежных трат.

Рак

Для вас это будет хороший день, который может открыть перед вами новые возможности. Главное ими воспользоваться. Иначе потом будете кусать локти. Не торопитесь делать выводы относительно предложений, которые могут вам поступить. То, что в эту дату покажется вам глупостью, в дальнейшем может оказаться чем-то интересным и многообещающим.

Лев

Ваши нервы будут оголены, поэтому вы можете очень эмоционально реагировать на события дня и поступки людей. Бурное выражение чувств в свою очередь может неверно истолковываться окружающими. Есть вероятность потерять союзника и обзавестись неприятелем. Постарайтесь все-таки не превращать партнеров в оппонентов.

Дева

Пусть все вокруг трепещут. В эту дату вы будете обладать исполинской энергетикой, которая позволит вам буквально управлять людьми. Воспользуйтесь этой временной способностью во благо – проводите деловые переговоры, продвигайте свои интересы, влюбляйте в себя тех, кто вам нравится. Только кошелек держите закрытым на замок. Существенные траты противопоказаны.

Весы

Вижу цель, не вижу препятствий! В эту дату пусть эта поговорка станет вашим девизом. Не сдавайтесь перед препятствиями, штурмуйте их снова, если не получится преодолеть с первого раза. Если приложите усилия, то сможете в этот день переломить отношения, которые развиваются не в том направлении, как вам бы хотелось.

Скорпион

Устройте генеральную уборку, причем не только в доме, но и в мыслях, и в планах, и в отношениях. Пора избавляться от ненужного барахла, глупых сожалений, устаревших идей, токсичных связей. Если вы порвете с ними в эту дату, все "ненужности" уйдут из вашей жизни легко. Деньги, кстати, могут, напротив, прийти.

Стрелец

Выбирайте в эту дату реальность, а не мечты. Для вас лучшим вариантом будет синица в руках, а не журавль в небе. Вероятно возникновение каких-то препятствий в делах профессиональных и финансовых. Важно не сдаваться, но при решении проблем использовать проверенные, а не экспериментальные методы.

Козерог

Ваши эмоции и чувства будут все время пытаться вырваться наружу, что может быть чревато ссорами и скандалами. Помните, что худой мир лучше доброй ссоры. Вам все же стоит быть дипломатичнее и помнить о том, что ваш взгляд на ситуацию может не отражать полной картины.

Водолей

Помните пословицу: "Делу время, потехе час". Так вот, вам не кажется, что вам давно пора посвятить время потехе? Позвольте себе отдохнуть, забыть на время о заботах, проблемах и предаться безделью, общению с теми, кого любите, заняться любимым делом. Финансовое положение может начать радовать.

Рыбы

Ваши поступки и слова будут иметь для вас последствия, даже если вам кажется, что они ничего не значат. Найдутся те, кто вам все припомнит, поэтому будьте в этот день безупречны, дипломатичны, добры. В делах амурных вероятны какие-то проблемы, которые могут негативно влиять на ваш настрой.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Офтальмолог рассказала, почему летом обязательно нужно носить солнцезащитные очки

Похожие новости

counter.yadro.ru