• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кому стоит включить здоровый эгоизм, а кому работать в полную силу. Гороскоп на 30 сентября

30 сентября 2023 08:30
Image
0

30 сентября - день, когда окружающие могут нарушить ваш привычный уклад жизни. Найдите в этом плюсы – небольшие испытания лишь укрепят ваш дух. Неудачи быстро сменятся широкой белой полосой. Можно браться за сложные дела – все будет получаться. Подробный прогноз для каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Вы должны быть четкими в словах, делах и планах. Если вас одолевают сомнения, а в голове неразбериха, рассчитывать на успех не стоит. Сегодня вы сможете между делом решить некий важный личный вопрос. Или даже влюбиться, причем как в человека, которого вы видите впервые, так и хорошо знакомого.

Телец

Не стоит тратить энергию на пустяки в виде уборки в доме или сортировки бумаг – на повестке дня должны стоять только важные задачи. Сегодня вам будут удаваться любые самые сложные дела, поэтому хватайтесь за то, что имеет для вас глобальное значение. В любовных делах постарайтесь быть сговорчивее.

Близнецы

Чем бы вы сегодня ни занимались, ориентироваться нужно не на результат, а на процесс: только так вам удастся не только поучить удовольствие от выполняемой работы, а также прийти к желаемому результату. Сегодня не рекомендуются крупные траты и расточительность. Закройте кошелек на замок, чтобы не остаться без копейки.

Рак

Суббота - отличное время для того, чтобы заняться очищением организма как на физическом, так и на моральном уровне: можно не только перейти на детокс-диету и сходить в сауну, но и посетить музей или театр. Нежелательно давать деньги в долг: вы можете перекрыть свой финансовый поток, поэтому лучше вежливо отказать.

Лев

Осуждать других людей за совершенные ими ошибки – не ваша компетенция уже хотя бы потому, что вы не знаете всех обстоятельств, в которых они оказались, а, значит, не можете быть объективными. Постарайтесь проявить эмпатию и научитесь слышать людей (не просто слушать). Возможно именно сегодня вы завяжете крепкую дружбу.

Дева

Все, что будет происходить с вами в этот день, может иметь глубинный смысл, поэтому важно обращать внимание на любые события, которые не будут укладываться в привычную картину – они не случайны. Для решения финансовых вопросов день неблагоприятен – не стоит заключать договоры, подписывать контракты и брать деньги в долг.

Весы

Несмотря на занятость, постарайтесь найти время для друзей и родственников, особенно если вы давно их не видели: пришло время возвращать моральные долги людям, которые вас любят. Нежелательно брать деньги или вещи в долг – напротив, необходимо вернуть все, что вам не принадлежит.

Скорпион

Поверьте в свою удачу - чем сильнее будет ваша вера, тем удачливее вы будете. Сегодня можно даже пойти на некоторый риск, в разумных пределах, разумеется. Нежелательно делиться своими профессиональными планами, особенно если они предусматривают финансовую выгоду, с коллегами: в их среде находятся люди, которые не прочь воспользоваться чужими идеями.

Стрелец

День – или хотя бы первую его половину – желательно провести в одиночестве, занявшись любимым делом: так вам удастся избежать вспышек плохого настроения и, как следствие, конфликтов с окружающими. Расслабьтесь за просмотром любимого сериала, примите горячую ванну и закажите вкусный завтрак - это настроит на лучший день.

Козерог

Важно поддерживать хорошее настроение, тем более что в выходной для этого существует масса возможностей: посетите кино или концерт, сходите в театр или просто почитайте хорошую книгу. Займитесь тем, что восполнит утраченную за неделю энергию. Иначе в понедельник вы приступите к важным делам наполовину выгоревшим.

Водолей

Постарайтесь, несмотря на выходной, по максимуму загрузить себя работой – так вы сможете сублимировать негативную энергию, которой сегодня будет больше чем нужно, в полезные – для себя и других – дела. Разберите все свои задачи и выполните самые мелкие, чтобы с начала недели вас ничего не отвлекало от важных проектов.

Рыбы

Сегодня не помешает включить здоровый эгоизм: порадовав себя, вы сможете сделать что-то приятное и для других. Поэтому восполняйте свои энергетические запасы в окружении приятных вам людей. В финансовых делах вас ждет успех. Смело беритесь за любые предложения, они будут иметь успех.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Разработано первое лекарство, защищающее от летального исхода при бешенстве

Похожие новости

counter.yadro.ru