• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay/Photo Mix
Pixabay/Photo Mix

Кто изменит партнеру, а кто - себе. Гороскоп на 8 ноября

08 ноября 2023 06:59
Image
0

Вас ждет легкий, даже беспечный день: он склоняет к построению воздушных замков, приятной болтовне и неспешным прогулкам. Чувство прекрасного будет обострено, захочется получать только положительные впечатления и забыть о скучной рутине. Хорошо, если дела можно отложить, но при возникновении проблемы нужно срочно браться за ее решение. Сегодня не стоит доверять незнакомцам и рисковать. Подробный прогноз для каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Четким планам сегодня не суждено реализоваться. Обстоятельства в этот день явно против вас. Это не может не расстраивать, но звезды призывают относиться к шуткам судьбы с легкой иронией, это поможет сохранить бодрость духа и хорошее настроение. Зато в финансовых делах вас ждут позитивные сдвиги, возможно, вам вернут старый долг.

Телец

Вас ждет полный соблазнов день. Это может быть как большой кусок шоколадного торта или экстрадорогой аксессуар, так и человек, который буквально вскружит вам голову. Звезды советуют не поддаваться минутной слабости. В этот день стоит избегать интриг и конфликтов, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Близнецы

Если вы давно не решались с кем-то откровенно поговорить о накопившемся, возможно, сегодня наступил подходящий момент. Правда, это касается только личных отношений - с друзьями, родными или второй половинкой. Для деловых переговоров и бизнес-общения это не лучшее время из-за повышенной эмоциональности.

Рак

Этот день может стать испытанием на прочность ваших давно сложившихся отношений – с другом, коллегой или возлюбленным. Не гасите свои переживания, не замалчивайте обиды и не предавайте себя - в конечном итоге это может привести к большому взрыву, и тогда плохо будет не только всем вокруг, но и вам.

Лев

Вы способны добиться больших результатов в личных проектах, спортивных состязаниях и даже покорении сердец. А вот работа в команде может не заладиться из-за вашей бескомпромиссности и излишней самоуверенности. Расширяйте круг общения, получайте впечатления от контактов или поиска интересующей информации.

Дева

В этот день вы можете оказывать давление на окружающих, принуждая их к чему-либо. Толку от этого не будет: согласившись против воли, они вскоре откажутся от своих обещаний. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами.

Весы

Из вашей жизни может что-то уйти: человек, проблема, что-то привычное. Вы испытаете чувство потери и расставания. На освободившееся место придет что-то новое. Ваши планы на день, скорее всего, не осуществятся. Они сломаются из-за вихря каких-то событий или других людей. Возможно улучшение финансового положения, если вы работали над этим.

Скорпион

Вам будет везти, но активность и инициатива тоже не помешают. Вы даже можете получить приятный подарок. Его сделает щедрый возлюбленный, партнер или друг. Принимаем и благодарим. Но если подарки валятся не просто так, а предлагается какой-то бартер, то будьте настороже: обязательно обнаружится подвох, и вы отдадите больше, чем получите.

Стрелец

В этот день вы будете склонны к самолюбованию и самодовольству. Парадокс в том, что это сыграет вам на руку: уверенность в собственной неотразимости привлечет позитивное внимание окружающих, а способность видеть действительность в розовых цветах усилит обаяние. Пользуйтесь этим без стеснения. Сегодня ваш день!

Козерог

Нужно найти время побыть наедине с собой или рядом с тем, с кем не обязательны слова. Могут присниться вещие сны. Лучше не пытаться в это время совмещать свои идеальные представления с реальным их воплощением. Естественно, жизнь продолжается, но иногда свою активность лучше тратить на поддержание баланса в уже развивающихся темах.

Водолей

Обстоятельства будут играть вам на руку. Смелее действуйте, пытайтесь осуществить свои отчаянные планы. В эту дату вам любые горы будут по плечу. На любовном фронте звезды обещают начало бурного романа. Только вы сами должны положить ему начало. Активнее флиртуйте с теми, кто вам нравится.

Рыбы

Вас ждет какое-то разочарование, которое может заставить вас спуститься с небес на землю или сомневаться в себе. Знаете, не у всех все всегда получается, так что лучше не расстраивайтесь и стройте новые планы. Подходящий день для того, чтобы общаться с близкими людьми, которые вернут вам веру в себя.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Dior прекратил сотрудничество с палестино-американской моделью Беллой Хадид

Похожие новости

counter.yadro.ru