• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Кто примагнитит деньги, а кто - любовь? Гороскоп на 1 июня

01 июня 2023 07:00
Image
0

1 июня – день неоднозначный, которые может порадовать приятными сюрпризами и сразу же бросить в бездну отчаяния. Чтобы подвинуться к цели в этот день, надо, как в книжке "Алиса в стране чудес", бежать в два раза быстрее. Сновидения сбудутся для знаков Огня. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Ваше обаяние "взлетит", а вместе с ним взлетит и интерес к вам со стороны лиц противоположного пола. Не удивляйтесь, если с вами будут знакомиться, флиртовать. Самое время для расставления любовных сетей, если вы желаете завести отношения и на примете у вас уже кто-то есть. Деньги держите в кошельке, их пока лучше не тратить.

Телец

Действуйте с чувством, толком и расстановкой и все, что надо, успеете. В эту дату вы будете удивительно продуктивны, если не позволите себе суетиться и будете обдумывать каждый шаг. Вероятны какие-то любовные перипетии, которые могут как расстроить существующие отношения, так и укрепить их.

Близнецы

Не ввязывайтесь в спор в роли рефери. Вам будет сложно удержать нейтралитет, и в итоге вам придется выбрать одну из сторон. Ввяжетесь в конфликт - можете понести потери. У даты хороший потенциал для решения финансовых проблем, привлечения денег в свою жизнь. Предпринимайте усилия в этом направлении.

Рак

В эту дату кто-то может воззвать к вашему благородству или воспользоваться вашей добротой. Вы кинетесь на защиту или решите помочь, но есть вероятность, что вы пойдете на поводу у недобросовестных людей. Так что в эту дату с подозрением относитесь к "сирым и убогим". Хорошо в этот день гасить долги, деньги начнут плыть в руки.

Лев

Подарите себе возможность выдохнуть, отстраниться на время от забот. Вам нужна передышка, чтобы восполнить энергетический запас. Немного отдыха, и у вас появятся идеи и желания, которые вы захотите воплотить в жизнь. Хорошо в эту дату начинать новые любовные отношения или переводить уже существующую связь на новый уровень.

Дева

В эту дату вам не стоит бояться совершать ошибки. Они не только станут для вас хорошим уроком, но и неожиданно продвинут к желаемому. Кто-то из вашего окружения может протянуть вам руку помощи. Не исключено, что поддержку окажет человек, который, как вы думали, испытывает к вам антипатию.

Весы

В эту дату вам придется лететь против ветра. Обстоятельства будут складываться против вас. Только не надо сдаваться и складывать крылья. Боритесь. Повторяйте попытки. В конечном итоге вы переломите сопротивление дня. Звезды обещают улучшение финансовой картины, причем почти без вашего участия.

Скорпион

Вспоминайте Дарвина: выживает не сильнейший, а восприимчивый к переменам. Ваша жизнь начнет трансформироваться, ваша задача – подстроиться и принять изменения, а не бороться с ними. В этом случае вы окажетесь в выигрыше. Так что не надо хвататься за старое, ладно? Деньги тоже лучше не тратить.

Стрелец

В эту дату кто-то будет пытаться вправить вам мозги: доставать вас своими рекомендациями, наставлениями, советами. Постарайтесь все же следовать в своем фарватере. Если сойдете с выбранного курса, произойдет "откат" назад от ваших целей. Финансовые операции могут быть успешными, если вы их заранее обдумывали.

Козерог

В этот день вам стоит потрудиться в стахановском режиме, буквально не покладая рук. Чем больше вы сделаете, тем более прочный фундамент своего благополучия в будущем зальете. Не торопитесь принимать предложения и советы, которые могут вам сегодня поступить. Они могут заставить вас свернуть не туда, куда следовало бы.

Водолей

Пока ваши попытки изменить свою жизнь будут не очень продуктивными. Однако это не значит, что вам надо сдаться и сложить руки. Продолжайте действовать. Вскоре вы увидите результат. В делах финансовых ситуация будет оставаться нестабильной, поэтому пока ужмитесь в расходах.

Рыбы

Просто плывите по течению. Не надо в этот день стахановских подвигов на работе, преодоления препятствий. Все ваши усилия будут словно борьба с ветряными мельницами. Энергии потратите уйму, а итоги будут весьма незначительными. В делах семейных или любовных проявляйте терпение. Кто–то из близких попробует вывести вас из себя.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу "Голос" в 2019 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кайрат Нуртас ударил известного вайнера Zheka Fatbelly

Похожие новости

counter.yadro.ru