• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©REUTERS
Фото ©REUTERS

Любовь или брак по расчету? Нумеролог о свадьбе Дженнифер Лопес

25 августа 2022 12:30
Image
0

За развитием отношений этой пары следят миллионы глаз. Почти у каждого фаната возникал вопрос: почему звезды разошлись 17 лет назад, а в этот раз дело закончилось свадьбой? Что послужило поводом для реюниона и какая жизнь ожидает Бена и Джен, выяснила редакция TengriLifestyle, обратившись к нумерологу Жазире Касымовой. 

Что такое психоматрица? 

Это новая интерпретация классического квадрата Пифагора. При подобном анализе большой упор делается на личность, поэтому разбор рассказывает не о будущем, а о ценностях рассматриваемых людей. И самое главное - о том, какие шаги они будут предпринимать для сохранения счастливого брака. 

Почему 17 лет назад свадьба не состоялась? 

Есть такое понятие, как конфликт энергий. Такое случается, когда в квадрате Пифагора у обоих партнеров одинаковые показатели в секторе "Энергия". В такой паре мужчина и женщина могут испытывать взаимное раздражение, но не понимать, откуда оно. Однако в моменты, когда они физически не вместе, негатив исчезает. К тому же Джей Ло трудоголик. Показатель "Семья" у теледивы равен двум, с точки зрения нумерологии он низкий. Это значит, что инициативу Дженнифер Лопес может проявлять в деловых отношениях, но не в личных.

У Бена в свою очередь показатель "Семья" - 3, что характеризует его как постоянно сомневающуюся личность. Другими словами, актер наверняка раздумывал над тем, стоит ли заново начинать с Джен. Есть вероятность, что он проверял певицу на искренность, закатывал сцены ревности, ощущая недостаток внимания. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Что изменилось? 

У Бена Аффлека к 45 годам появилось желание создать прочный союз. По нумерологии в период от 37 до 45 лет человек претерпевает изменения, за счет переоценки жизненных ценностей. Но что заставило актрису сказать "Да"? Важнейшим аргументом, который мог ее убедить, стала выгода! Показатель, отвечающий за перспективы, равен 4: стоит Джен унюхать личный интерес, она хватается за возможность.  

У Бена Аффлека и Дженнифер Лопес сектор "Характер" равен 111, это уже 50 % успеха. При таком сочетании у звезд много точек соприкосновения: они уважают труд и любят совместный досуг. В паре нет места бесполезным подаркам и бестолковым разговорам. Ко всему прочему артистам важно получать признание общества. Повышенное внимание преследует пару как в первый, так и во второй раз. 

Почему брак выгоден для нее? 

Дело в том, что сектор "Память" у Бена Аффлека пуст, при таком показателе мужчина больше слушает, чем говорит. Актер быстро забывает обиды, не зацикливается на проблемах, не нарушает личные границы. Нельзя не отметить, что у Бена повышен показатель сексуальности. Такие сочетания придают человеку особый магнетизм и привлекательность.

Фото: Instagram/@jlo

Что ждет пару в будущем? 

Судя по психоматрице, Бен боится остаться в одиночестве, поэтому актер будет делать все возможное, чтобы сохранить эти отношения. Джей Ло рядом с тем мужчиной, который поддерживает и понимает без слов. Лишь через 17 лет паре удалось найти золотую середину в союзе, поэтому над браком будут работать оба.  

Ранее мы показывали три платья от-кутюр, в которых Дженнифер Лопес блистала на свадьбе с Беном Аффлеком. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как вернуть любовь и взаимопонимание в семье

Похожие новости

counter.yadro.ru