• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Не конфликтуйте". Гороскоп на 16 марта для всех знаков зодиака

16 марта 2023 07:00
Image
0

До весеннего равноденствия остается пять дней, а пока ничего значительного лучше не затевать. Ежедневно Tengri Life публикует гороскопы для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день вы услышите долгожданную похвалу от начальства или близких. Звезды говорят, что в этот четверг благоприятно заводить знакомства, они окажутся полезными. В отношениях с близким человеком причин для беспокойства не возникнет.

Телец

Тельцам в этот день нежелательно посвящать в свои планы лишних людей. Проявите инициативу на работе, звезды помогут вам проявить свои лучшие качества. Конфликты с близкими в этот день могут спровоцировать затяжную ссору.

Близнецы

В этот день Близнецы будут более общительными, чем обычно. Не упустите возможность провести время в приятной компании. Вы также можете узнать неожиданные новости или получить предложение, о котором мечтали.

Рак

Ракам будет крайне сложно сосредоточиться на работе. Если все-таки сможете взять себя в руки – ваш труд точно оценят по достоинству. Это хорошее время, чтобы закончить проекты, которые долго откладывали.

Лев

Львам надо умерить свою деловую активность и перевести дух. Подумайте о своих планах, наметьте вопросы, которые могут быть финансово выгодными или помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Не стесняйтесь говорить о своих талантах или успехах, начальство это заметит.

Дева

Любые конфликты в этот день могут для вас плохо закончиться. Старайтесь избегать перегрузок и не переедайте. Вечер лучше провести в размышлениях о делах насущных.

Весы

Можно смело продвигать свои креативные идеи, делиться с окружающими интересными планами. Влиятельные люди могут обратить на вас внимание и оказать необходимую поддержку. Выполните сегодня свои обязательства или данные обещания, отдайте долги.

Скорпион

Звезды наделят вас силой духа, так что у вас прекрасно получится дать отпор всем недоброжелателям. Не лучший день для поездок, что-то может пойти не по плану. Вечер лучше провести дома.

Стрелец

Стрельцы будут слишком зациклены на себе. Это может не понравиться окружающим. Постарайтесь не посвящать их в подробности своей жизни. Хорошее время, чтобы сосредоточиться на духовных практиках.

Козерог

Вам будет полезно заняться тщательным планированием ваших грандиозных замыслов. Не стройте воздушных замков, реалистично подходите к деталям и путям достижения цели. День подходит для серьезного разговора с руководством о волнующих вас вопросах. Возможно, общее решение будет найдено.

Водолей

Поводов для переживаний и волнений в этот день будет немного. Некоторые представители знака получат долгожданные новости. Не паникуйте, если известия застанут вас врасплох, вы найдете выход.

Рыбы

О себе напомнят дела, которые вы откладывали в долгий ящик, постарайтесь найти время для их завершения. Постарайтесь не скрывать что-либо от близких. Рассуждайте о жизни, делитесь планами, возможно, вы получите полезный совет.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пожарные Усть-Каменогорска исполнили мечту пятилетнего мальчика

Похожие новости

counter.yadro.ru