• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Нужно знать всему выгоду". Гороскоп на 12 марта для всех знаков зодиака

12 марта 2023 08:00
Image
1

12 марта во всех вопросах нужно учитывать личную выгоду. Отнеситесь сегодня бережно к своим деньгам и времени. Ежедневно Tengri Life публикует гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Не проявляйте слабость перед людьми, которые кажутся увереннее вас, будьте сами таким человеком. А еще сегодня вам обеспечены поддержка и помощь от близких. Принимайте все решения быстро, не раздумывая. Сегодня это играет большую роль.

Телец

Вам стоит взять свои эмоции под контроль. В эти выходные вы будете склоняться к тому, чтобы преувеличивать масштаб проблемы. Сохраняйте спокойствие. 12 марта стоит задуматься о том, хорошо ли все у ваших окружающих.

Близнецы

Близнецам рекомендовано заранее составить план дел на неделю, так желаемого результата достичь будет легче. Звезды советуют избавиться от чего-то ненужного, чтобы привлечь новое в свою жизнь.

Рак

Вы отлично движетесь к намеченным целям, но вам не удается почувствовать наконец удовлетворение от достижения промежуточных результатов. Скоро этот период закончится, вы либо достигнете этой планки, либо выберете заниматься чем-то другим, что принесет больше радостных эмоций.

Лев

Это отличный день для важных семейных дискуссий, особенно о наследстве, общей собственности, общих обязанностях и о том, где провести черту или определить границы. Люди открыты и готовы слушать друг друга. Воспользуйтесь этим доверием, чтобы рассказать свою историю.

Дева

У Дев начинается романтический период, который идеально подходит для знакомств или укрепления уже имеющихся отношений. Звезды рекомендуют вести активный и позитивный образ жизни.

Весы

Вам обеспечена поддержка окружающих, можете смело рассчитывать на помощь своих союзников. И даже люди, которые раньше скептически относились к вашим планам, сегодня будут вам полезны. Принимайте все решения быстро, не раздумывая. Сегодня это играет большую роль.

Скорпион

Скорпионов ждут эмоциональный подъем и внимание противоположного пола. Не отказывайте себе в веселом времяпрепровождении и новых знакомствах.

Стрелец

Стрельцов ждет продвижение по карьерной лестнице. В начале недели руководство доверит вам важное задание или масштабный проект. Если вы выложитесь на 100 процентов, то есть вероятность, что получите солидную прибавку к зарплате.

Козерог

Сегодня необходимо избегать конфликтов и ситуаций, в которых вы можете выплеснуть кучу негативных эмоций. Вы можете быть вспыльчивы, а потом захочется вернуть ушедший момент и поступить по-другому. Будьте готовы идти на компромисс.

Водолей

Водолеям будет под силу продуктивно поработать и решить финансовые вопросы. Однако важно не забывать об отдыхе и творческом проявлении – это залог хорошего настроения.

Рыбы

Рыбам 12 марта захочется перемен. Самый простой способ их получить – это изменить внешний вид, прибегнув к помощи стилиста.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мужчины-домохозяины": якутский стендапер рассказал о матриархате
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Водителям напомнили простое правило, которое позволит не убить коробку-автомат

Похожие новости

counter.yadro.ru