• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Обречены на удачу". Гороскоп на 11 марта для всех знаков зодиака

11 марта 2023 08:30
Image
0

11 марта - день, когда на себя и свою жизнь можно посмотреть со стороны - это замечательный способ изменить ее к лучшему. Ежедневно Tengri Life публикует гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Действия в любых жизненных сферах сегодня обречены на удачу, но лучше всего – с учетом того, что на календаре выходной день, – предпочесть домашнюю работу, которую удастся сделать легко и быстро.

Телец

День благоприятен для любых финансовых операций, но сегодня желательно предпочесть шопинг – вам удастся найти именно те вещи, о которых вы давно мечтали, да еще и приобрести их с солидной скидкой.

Близнецы

Грустные мысли, которые одолевают вас в это время, можно "перебить" только позитивными эмоциями: побалуйте себя тем, в чем обычно себе отказываете – например, съешьте кусочек торта.

Рак

День благоприятен для торговых операций, поэтому, если вы давно собирались что-то купить или продать, например предмет мебели или интерьерное украшение, сделайте это сегодня.

Лев

День благоприятен для серьезного разговора с членами вашей семьи – особенно с теми, отношения с которыми не так хороши, как раньше: сегодня вам удастся расставить все точки над "и".

Дева

Нынешний день – благо, он выходной – как нельзя лучше подходит для восстановления сил: в последнее время вы очень много работаете, поэтому самое время перевести дух и запастись энергией на следующую неделю.

Весы

День, когда можно позволить себе рискнуть, купив, например, лотерейный билет: с одной стороны, выигрыш весьма вероятен, с другой – даже если удача на этот раз пройдет стороной, вы ничего не теряете.

Скорпион

Не лучшее время для посещения парикмахерской: визит в салон красоты не принесет желаемого результата в виде улучшения внешнего вида, но негативно скажется на настроении.

Стрелец

Несмотря на выходной, можно приступать к реализации важных профессиональных планов, о которых вы давно подумываете: начинайте работать не спеша, но будьте уверены в своих действиях.

Козерог

Сегодня, впрочем, как и всегда, вам необходимо избегать самолечения: даже если что-то где-то кольнет, стоит обратиться к врачу, а не "выписывать" себе лекарства из телевизионной рекламы.

Водолей

Необходимо избегать конфликтов в отношениях с любимым человеком: даже незначительная размолвка может иметь серьезные последствия, поэтому важно избегать любых разногласий.

Рыбы

Сегодня окружающие вас люди будут доброжелательны как никогда, поэтому можно рассчитывать на помощь и добрый совет даже от совершенно незнакомого человека, не говоря уже о родных и близких.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Астану и Алматы переместили в мир картин Ван Гога с помощью ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Звезда сериала "Друзья" признала, что испортила лицо уколами "красоты"

Похожие новости

counter.yadro.ru