• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Одним поставят подножку, другим судьба подарит шанс. Гороскоп на 12 мая

12 мая 2023 07:00
Image
0

12 мая – день, в который следует учиться. Речь идет не только об освоении новых знаний, умений, повышении квалификации, но и об уроках судьбы. В эту дату жизнь может заставить вас понять, как больше не следует поступать. Впрочем, учиться можно и на чужих ошибках. Сновидения сбудутся для представителей знаков Огня и Воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Человек предполагает, а бог располагает. Вашим планам в этот день, скорее всего, не суждено сбыться. Они будут скомканы событиями, другими людьми. Не стремитесь достичь поставленной цели во что бы то ни стало, лучше действуйте по обстоятельствам. Кто-то может сделать вам интересное предложение.

Телец

В этот день вы можете вступить на новый этап своей жизни, который будет длительным. Этот период может научить вас понимать и слышать окружающих. Вы поймете, как это важно на самом деле. Придется преодолевать какие-то препятствия в профессиональных делах. Не исключено, что «подножки» вам будут ставить ваши неприятели.

Близнецы

Помните, что болтун – находка для шпиона. В эту дату вам не стоит распространяться о своих планах или делиться своими или чужими секретами. Ваша несдержанность может негативно сказаться на ваших делах, в том числе и из-за действий недоброжелателей. Финансы поплывут к вам в руки – пытайтесь упрочить свое материальное положение.

Рак

Вам удастся сдвинуть с мертвой точки какое-то дело, которое ранее «буксовало», несмотря на ваши усилия. Вероятно, придется сделать выбор на амурном фронте. Не факт, что вам придется выбирать между кем-то. Вполне может быть, что вам придется решать, как поступить в сложной ситуации. От вашего выбора зависит ваше будущее.

Лев

День пройдет как в дурном сне. Вы будете торопиться, что-то делать, но как будто завязнете во времени и не будете ничего успевать. В итоге сил и времени потратите уйму, а результат получите с гулькин нос. Зато есть вероятность завоевать сердце человека, который вам давно нравится.

Дева

Вам придется решать проблемы кого-то из вашего круга общения. Причем делать вы это будете не из сильного желания, а из чувства долга. День также может предоставить вам шанс воплотить в жизнь ваши задумки. Энергии у вас будет для этого достаточно, а вот времени – в дефиците.

Весы

Каждая неудача делает человека умнее. В этот день вам, возможно, придется учиться на своих ошибках. Если вдруг вы совершите оплошность, сделайте анализ своих поступков и решений, чтобы в будущем не наступать на эти же грабли. Осторожнее с обязательствами - не спешите их взваливать на себя. Сначала прикиньте, по силам ли вам их выполнять.

Скорпион

За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете. В этот день вам вряд ли удастся достичь две цели одновременно. Для успеха придется действовать последовательно. Аккуратнее с информацией. Вы можете ошибиться, основывая свои решения или действия на данных, которые являются ложными или устаревшими.

Стрелец

В этот день в вашу жизнь может ворваться что-то, что находится вне зоны вашего контроля. Последствия дня будут непредсказуемы, но вы способны будете их смягчить. Активнее вмешивайтесь в события дня, если у вас будет такая возможность. Крупные траты нежелательны.

Козерог

В эту дату вам следует не торопиться. Не бойтесь медлить, бойтесь остановиться. Даже если вам будет казаться, что вы теряете возможности, не гонитесь за быстрым результатом и не спешите, иначе потом пожалеете. Активизируются ваши творческие способности. Есть вероятность, что вы придумаете что-то необычное, но перспективное.

Водолей

День может открыть перед вами новые возможности. Попробуйте их не упустить. Даже если вам покажется, что они не принесут вам ничего кроме хлопот. Скорее всего, они откроют перед вами путь к достижению ваших наполеоновских целей. Финансовое положение может начать внушать оптимизм.

Рыбы

В эту дату вам, скорее всего, придется участвовать в какой-то гонке, соревновании. Речь не про спорт, а про состязание в профессиональной, финансовой сфере или даже про любовное соперничество. Постарайтесь победить. Шансы у вас на успех весьма высоки. Крупные покупки совершать не стоит, если решение о них принято спонтанно.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
При какой температуре нужно спать, чтобы высыпаться

Похожие новости

counter.yadro.ru