• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Кто примет мираж за реальность, а кто даст старт роману? Гороскоп на 9 июня

09 июня 2023 07:00
Image
1

9 июня – день, в который можно совершить переворот своей жизни, начать с чистого листа, распрощаться с чем-то негативным, что раньше мешало вам добиваться успехов. Расправьте крылья и летите. Только ничего не бойтесь, иначе ничего не получится. Сновидения сбудутся для представителей знаков воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Перед вами могут открыться многообещающие перспективы, однако в реальности они могут быть миражами. Прежде чем бросаться им навстречу, оцените, насколько это выгодно для вас, соберите полную информацию. Вы можете вызывать повышенный интерес у лиц противоположного пола. Мечтали о романе? Самое время его начать.

Телец

Хороший день для того, чтобы пытаться обеспечить свое процветание в материальном плане. Пытайтесь найти новую работу или дополнительный источник заработка, избавляйтесь от долгов. Внимательно следите за происходящим. Есть риск, что вы проглядите благоприятное стечение обстоятельств в уверенности, что вам все время не везёт.

Близнецы

Вас может обуять желание изменить свою жизнь, сделать что-то, двигаться вперед. Ни в коем случае не позволяйте себе заглушить это стремление, расправьте крылья и летите. Высока вероятность, что вы сможете реализовать желаемое. В ваш круг общения может влиться новый человек, который способен стать вашим надежным союзником.

Рак

Ситуация вокруг вас будет складываться таким образом, что вы почувствуете, что черная полоса закончилась. Финансовая картина может демонстрировать улучшение. Вероятно поступление предложения о сотрудничестве. Только не расслабляйтесь сразу, будьте настороже, возможны какие-то подножки, которые отдалят вас от цели.

Лев

Не надо бояться, что у вас может что-то не получиться или вы потерпите поражение. Просто пробуйте и отгоняйте от себя сомнения. Шанс на достижение успеха очень высок. Лучшим советчиком в этот день для вас станет ваш внутренний голос. Не стоит полагаться на мнение других людей, даже если они вам очень близки.

Дева

День будет сумасшедшим. Вас ожидает переизбыток информации, что может вас перегрузить. С осторожностью принимайте решения, не торопитесь делать выводы и оценивать поступки других. В делах амурных вас ждет успех. Вы будете буквально примагничивать лиц противоположного пола, поэтому хватайте быка за рога - завязывайте знакомства, приглашайте на свидания.

Весы

Есть вероятность, что в каком-то деле вы переоцените свои возможности и можете потерпеть поражение. Старайтесь трезво оценивать свои силы, умения, чтобы потом не кусать локти. Вероятны какие-то размолвки с любимым человеком. Ваши инициатива с кем-то познакомиться может наткнуться на чью-то холодность.

Скорпион

Вас будут обуревать желания и эмоции, а вам для успеха потребуется найти равновесие. Сделать это будет сложно. Стремитесь к золотой середине во всем, наберитесь терпения, не торопите события. В делах, связанных с вашим материальным обеспечением, могут возникнуть какие-то трудности. Не спешите переживать, вы сможете с ними справиться.

Стрелец

Хороший день, чтобы покопаться в себе. Вам стоит отгородиться от мира, зарыться в свои эмоции, воспоминания, желания, чтобы уяснить, о чем вы мечтаете на самом деле. Вы, наверное, уже давно и не вспоминаете о своих желаниях? А надо бы, чтобы ощутить крылья за спиной, гореть, двигаться вперед. День походит для завязывания любовных отношений. Дерзайте.

Козерог

Не надо вовлекаться в эмоциональные интриги, несмотря на то что вас будут туда активно втягивать. Не поддавайтесь на чужие манипуляции. Если собака на вас лает, вы же не становитесь на четвереньки и не пытаетесь ей отвечать? Вот и тут не отвечайте на выпады, ладно? Решение проблем с деньгами будет легким, так что займитесь финансами.

Водолей

Ваши надежды на эту дату, вероятнее всего, не оправдаются. Вы можете много делать, стараться пробить стену, но пока результат будет не такой существенный, как вам бы желалось. Продолжайте стремиться к цели, не опускайте руки, просто вам требуется подождать. Вскоре все закрутится так, как вы хотите. Финансовое положение будет оставаться нестабильным.

Рыбы

День будет благоприятным для вас: препятствия, если и будут встречаться, то будут мелкими, ситуация будет складываться в вашу пользу. Скорее всего, ваши планы удастся осуществить, при условии, что вы будете решительны и инициативны. Будете сидеть на пятой точке ровно, не надейтесь на улучшение вашего положения. Вероятно проявление внимания амурного характера.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Звезды фильма "Рэкетир" шумят в социальных сетях

Похожие новости

counter.yadro.ru