• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация: Евгения Бикунова
Иллюстрация: Евгения Бикунова

"Приятные новости". Гороскоп на 1 марта для каждого знака зодиака

01 марта 2023 07:00
Image
0

Что нас ждет 1 марта? В первой половине дня стоит побыть одному и постараться разобраться в себе. Можно подвести промежуточные итоги и выбрать курс на ближайший месяц. Ежедневно Tengri Life публикует прогноз на день для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам предстоит удачный день. Особых успехов удастся добиться в профессиональной сфере. Пригодятся знания и опыт, которые вы получили ранее.

Телец

День прекрасно подходит для решения финансовых дел и проблем с документами. Также сегодня стоит проявить особую настойчивость.

Близнецы

Близнецам рекомендуется положиться на интуицию. В особенности во время взаимодействия с другими людьми. Она подскажет, как и с кем себя лучше вести, чтобы не оказаться в конфликтной ситуации.

Рак

Если проявить смелость, то Раки достигнут желаемого сегодня. Ваша честность и прямолинейность помогут вам наладить отношения, поставить точки в незакрытых вопросах.

Лев

Львам в этот день покорятся даже самые сложные задачи. Чужие советы вряд ли окажутся полезными, а вот интуиция и прошлый опыт приведут вас туда, куда надо.

Девы

Девам стоит быть более плавными в этот день. Если вам будет сложно справиться с делами в одиночку, обратитесь к друзьям за помощью или советом.

Весы

1 марта события вокруг вас начнут разворачиваться неожиданным образом. Окружающие будут пытаться выбить вас из колеи, старайтесь избегать провокаций.

Скорпион

Скорпионам 1 марта, вероятно, придется отложить собственные дела и помочь другим исправить ранее допущенные ошибки.

Стрелец

Можно делать крупные покупки, приобретать вещи, которые ранее вы не покупали себе. Также в этот день ждите благоприятных новостей от друзей или родственников.

Козерог

1 марта не удастся избежать серьезных разговоров на рабочие темы. Постарайтесь не смешивать личную жизнь с работой: могут возникнуть конфликты.

Водолей

Чтобы не растерять энергетический потенциал организма, старайтесь быть менее эмоциональными. Водолеям не стоит слишком много думать в этот день, постарайтесь не загружать себя под вечер.

Рыбы

Вечером вероятны сюрпризы. Причем не обязательно их преподнесут вам, вы и сами можете порадовать близких вкусным ужином или приятным подарком.

Читать также: "Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Королевский биограф: Меган Маркл разочаровало отсутствие денег у принца Гарри

Похожие новости

counter.yadro.ru