• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Сплетни в сторону". Гороскоп на 3 марта для каждого знака зодиака

03 марта 2023 07:00
Image
1

Что нас ждет 3 марта? У большинства представителей знаков зодиака будет креативное настроение. В этот день стоит быть легкими на подъем, стараться не сплетничать и заняться творчеством. Ежедневно Tengri Life публикует прогноз на день для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам сегодня лучше не планировать важные мероприятия. Не стоит унывать, если вдруг сорвались намеченные планы или нет энергии для свершений. Основную часть дня можно провести в уединении, а после поговорить с другом по телефону и высказать, что на сердце.

Телец

3 марта Тельцам не стоит терять контакт с близким семейным и дружеским кругом, а также с родней. Вечером ждите неожиданных гостей в вашем доме, что станет причиной для праздника. Также могут дать о себе знать старые друзья, контакт с которыми был потерян продолжительное время.

Близнецы

Обстоятельства пятницы могут подталкивать к излишней сентиментальности или даже расточительности. Звезды советуют позволить себе минуту расслабления или мелкие удовольствия, но не стоит в этот день отправляться на шопинг и совершать крупные покупки.

Рак

3 марта на первом месте у Раков должны быть собственные нужды, но в потакании своим капризам не помешает чувство меры. День может начаться с излишеств, например, тяги к перееданию, лишней щедрости или бури эмоций. Будьте более бдительны.

Лев

В утренние и дневные часы Львам лучше не стремиться к заметности. Копите свои силы и серьезно отнеситесь к своему здоровью. Во второй половине дня желательно быть осторожнее с личными вещами: есть вероятность потери их по неосторожности.

Девы

В этот день стоит быть более чуткими и внимательными, особенно к словам своих домочадцев или друзей. Есть вероятность повышенной эмоциональности, а на ее фоне можете принять поспешные решения.

Весы

Желательно подумать, прежде чем принимать предложения, которые будут поступать в течение дня. Не стоит сразу соглашаться на лечение, поездку или новую должность. Вечер даст шанс отвлечься от тайных мыслей в позитивной неформальной атмосфере.

Скорпион

Особый интерес могут представить известия, связанные с детьми, личной жизнью, самореализацией в области творчества. Скорпионам, рожденным с 23 октября по 3 ноября, стоит посвятить день рисованию или другому творческому занятию.

Стрелец

Утром возможна гиперчувствительность или пониженная витальность. Возможно, причиной станут события вокруг вас. В семье может появиться повод для разговоров или скрытых опасений.

Козерог

В этот день не стоит вовлекаться в сплетни, старайтесь не осуждать людей за их поступки. День будет напоминать эффект бумеранга: любые действия, будь они позитивные или негативные, будут иметь динамику возвращаться с первостепенным импульсом.

Водолеи

Звезды советуют Водолеям не откладывать на вечер рутинные дела, а также заботу о здоровье, если таковая требуется. Вечерние часы лучше освободить для приятных занятий и публичной активности.

Рыбы

В течение дня Рыб могут ждать важные известия или собственные размышления, которые не пройдут для них бесследно. Не исключено, что к вечеру пассивные раздумья сменятся всплеском креатива, например, захочется сделать сюрприз дорогому человеку.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Астану и Алматы переместили в мир картин Ван Гога с помощью ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Второй загадочный шар обнаружили на побережье в Японии

Похожие новости

counter.yadro.ru