• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Кто узнает горькую правду, а кто поймает журавля в небе? Гороскоп на 11 июня

11 июня 2023 04:46
Image
0

11 июня – день сложный, в который трезвость мыслей будет затуманена эмоциями, решения будет принимать сложно, вероятно совершение ошибок. Сновидения сбудутся для представителей знаков Воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Какие-то проблемы могут заставить вас переживать. Вы ощутите шаткость своего положения или слабость связи с каким-то человеком. Только не надо судорожно пытаться что-то срочно исправить. Выберите другую тактику – дайте себе время подумать. После раздумий вы или найдете решение, или поймете, что все, что не делается, к лучшему.

Телец

Вы будете очень убедительны, поэтому сможете покорить сердце того, кто вам симпатичен, добиться преференций в любых переговорах и заручиться поддержкой тех, кто сможет вам помочь. В финансовых делах вы будете не столь успешны, вероятны ошибочные действия, которые могут оставить вас без гроша в кармане.

Близнецы

Хороший день, в который вы сможете почувствовать счастье, радость, удовлетворение, обрести гармонию со второй половиной или встретить новую любовь. Только, чтобы жизнь заиграла новыми красками, вам стоит посмотреть на нее по-новому, довериться судьбе и поверить в чудеса. Денежные проблемы будут решаться легко, так что дерзайте.

Рак

Иногда люди думают, что обман, недомолвки - это не страшно и они не испортят отношения. Может, так и есть, но в эту дату вам стоит быть честным и с окружающими, и с самим собой. Стоит вам слукавить, последствия не заставят себя долго ждать. Так что смотрите правде в глаза и кошелек держите закрытым. Траты противопоказаны.

Лев

Финансовая картина обещает улучшиться, а эмоциональный фон — стабилизироваться. Вы сможете выдохнуть и успокоиться: проблемы решатся или вы поймете, что вам они по зубам. Представится возможность достичь желаемого, но вам стоит обратить внимание на то, каким способом вы будете это делать. Не идите по головам.

Дева

В эту дату начнут зарождаться какие-то трансформации, которые впоследствии существенно изменят ваши любовные отношения. Если у вас есть спутник жизни, то вы можете попытаться добавить в вашу связь гармонии и страсти. Если вы пока в поиске, то в эту дату вы можете инициировать новые отношения.

Весы

В эту дату ваши решения будут иметь ключевое значение для вашего будущего. Так что сначала думайте, потом действуйте. Спонтанные поступки не приветствуются. Вероятно, события дня сложатся так, что вам придется сделать выбор между порядочностью и выгодой. Решение принимать только вам, звезды молчат.

Скорпион

У вас может появиться конкурент в профессиональной или любовной сфере. В ваших силах поставить его на место и продемонстрировать ему, кто тут главный. Только не надо проявлять агрессию, если соперник будет на амурном фронте. Действуйте хитрее. Может подвернуться удачный момент для решения какого-то личного или финансового вопроса.

Стрелец

В эту дату, если вы постараетесь и не будете зевать, то сможете завоевать выгодную позицию в профессиональных делах или финансовой сфере. Будьте активнее и не сомневайтесь в своих силах, буквально, прите как танк. Этот день будет удачным и для построения долгосрочных любовных отношений.

Козерог

Вам могут открыться какие-то возможности, которыми вам стоит поспешить воспользоваться, иначе есть риск не успеть. Возможно, вам придется пересмотреть свое отношение к какому-то человеку или событию. Может появиться желание пойти на риск, сделать невозможное, но звезды считают, что в этот день лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Водолей

Хороший день для исправления ошибок, приложения усилий для восстановления утраченных связей и разорванных отношений, которые мешают двигаться вперед. В финансовой сфере могут обостриться какие-то проблемы. Период благоприятен для их решения. Важно не брать на себя новые обязательства материального характера.

Рыбы

Вас ждет встреча со старыми проблемами. Вы убедитесь, что никуда они не делись и по-прежнему требуют решения. Этот день как раз подходит, чтобы расправиться со всеми трудностями и препятствиями, которые не поддавались вам раньше. Любовные отношения могут напоминать американские горки.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шесть человек пострадали на съемках фильма "Гладиатор 2"

Похожие новости

counter.yadro.ru