• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Вы - человек с характером, пора вспомнить об этом". Гороскоп на 29 мая

29 мая 2023 07:00
Image
0

29 мая – день, когда стоит ловить момент. Если в эту дату воспользоваться шансом, который предоставит судьба, то можно будет схватить удачу за хвост и кардинально изменить свою жизнь. Сновидения сбудутся для знаков Воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Обратите взор на материальные проблемы. Самое время заняться их решением. Активнее ищите новые или дополнительные источники дохода, пытайтесь ликвидировать задолженности. Ваши действия в профессиональной сфере повлияют на вашу репутацию, так что взвешивайте все "за" и "против".

Телец

Этот день подходит для того, чтобы повысить свой авторитет в глазах окружающих. Ваши слова будут весомыми, поступки привлекут внимание. Так что старайтесь произвести впечатление. Если получится, то это позволит вам открыть для себя новые возможности. Вероятны какие-то приключения амурного характера.

Близнецы

Эмоциональное состояние будет нестабильным. Вы будете то сомневаться в себе, то быть самоуверенным, то нестись вперед, то тормозить. Не стоит назначать на эту дату важных дел. Посвятите его рутинным заботам, завершению проектов, которые давно этого требуют. Может порадовать поступление финансов.

Рак

Спокойствие, только спокойствие. Вы можете нервничать, а это может помешать вам получить желаемое. Ваш настрой будет играть весьма важную роль в событиях дня и ваших успехах. Так что расправьте плечи, выше голову и лицо "кирпичом". Если мечтаете о новом романе, то активнее стройте глазки тем, кто нравится.

Лев

Вы - человек с характером, в эту дату вам придется об этом вспомнить. Вам надо будет отстаивать свои интересы, взгляды, права. Вы уж "рыкните" на своих оппонентов как следует, чтобы поняли, что с вами шутки плохи. Не идите на уступки, чтобы потом не жалеть. Деньги лучше не транжирить.

Дева

Думайте, что говорите. В эту дату есть риск "ляпнуть" что-то, что может выдать ваши планы, намерения или секреты людям, которым не следует этого знать. Так что держите язык за зубами. Кто-то новый может появиться в вашем круге общения и открыть перед вами новые перспективы.

Весы

Вас может захватить какая-то "идея фикс", которую вы пожелаете тотчас осуществить, а вот этого как раз делать не стоит. Не спешите, дайте своей задумке созреть. За это время вы сможете или утвердиться в своем намерении, или понять, что это полная ерунда. Финансы лучше не тратить.

Скорпион

Кажется, кто-то встанет не с той ноги. Дурное настроение может сподвигнуть вас на ссоры с окружающими или высказывание им претензий. А вот это лучше не делать хотя бы потому, что вы и сами неидеальны. В финансовых вопросах могут возникать затруднения. Старайтесь использовать для их решения только опробованные методы.

Стрелец

За двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете. Не стоит отождествлять себя в эту дату с Юлием Цезарем и пытаться делать сразу несколько дел. Вычлените только самое важное и займитесь им. В этом случае вас ждет успех. Вероятно появление рядом человека, который будет демонстрировать вам свою симпатию.

Козерог

Вы можете взорваться от эмоций, которые будут вас переполнять. Чтобы "взрыва" не было, а он чреват негативными последствиями, вам лучше позволять себе периодически выпускать пар. Если вас кто-то бесит, попробуйте "вычеркнуть" его из своей жизни хотя бы в этот день. Ситуация с деньгами может улучшиться.

Водолей

Не надо плыть против течения, договорились? В эту дату события вряд ли будут складываться по вашему плану. Но вам не стоит пытаться идти им наперекор. Действуйте по сценарию, который предложит вам день. Воспринимайте вызовы как квест, который вам надо пройти. Результат, как говорят в рекламе, может вас приятно удивить.

Рыбы

Кто у нас такой грустный? Вам может казаться, что все, что вы делаете, – зря и у вас ничего не получается. Успокойтесь! Просто сейчас такой период. Продолжайте действовать, не опускайте руки и вскоре заметите результаты. В личной жизни в эту дату могут начаться какие-то позитивные перемены.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач перечислил продукты, которые провоцируют развитие тромбов

Похожие новости

counter.yadro.ru