Полицейский начальник погиб в ДТП в Акмолинской области

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский начальник погиб в ДТП в Акмолинской области Иллюстративное фото: gorvesti.ru

Начальник следственного отделения управления полиции Кокшетау погиб в ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Начальник следственного отделения управления полиции Кокшетау погиб в ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации Департамента полиции Акмолинской области, инцидент произошел 31 мая на автодороге Кокшетау - Рузаевка. 

Перевернулась машина, в которой находились три человека, двое из них - сотрудники полиции.

"Предварительно установлено, что 30-летний водитель автомашины марки Toyota Camry, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет", - сообщили в пресс-службе департамента.

В полиции рассказали также, что в результате ДТП водитель автомашины, начальник следственного отделения управления полиции Кокшетау, скончался на месте происшествия. В больницу с различными травмами доставлены двое пассажиров.

Ведется досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети