Смертельное ДТП с КамАЗом в Акмолинской области: погибла девушка

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертельное ДТП с КамАЗом в Акмолинской области: погибла девушка Фото: ДП Акмолинской области

В Акмолинской области произошло крупное ДТП, столкнулись КамАЗ и автомобиль, есть погибшие, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


Как сообщает ДП региона, ДТП произошло на 289-м километре автодороги Астана - Петропавловск.

"В результате ДТП 16-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Santa Fe скончалась в карете скорой медицинской помощи. 65-летняя пассажирка с различными телесными повреждениями была доставлена в медицинское учреждение", - заявили в ДП Акмолинской области.

По данным ведомства, в настоящее время проводится досудебное расследование.

"Для предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения важно соблюдать скоростной режим, особенно на участках с интенсивным движением, и контролировать техническое состояние транспортного средства", - напомнили в ДП региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кокшетау (@kokshetautoday)

Напомним, накануне в Семее произошло ДТП с участием пассажирского маршрутного автобуса и крана. В результате ДТП водитель и два пассажира автобуса получили травмы.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +24
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети