Telegram начал тестировать рекламу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Telegram начал тестировать рекламу Фото ©REUTERS

Мессенджер Telegram начал тестировать анонсированную ранее функцию рекламы в публичных каналах, передает Tengrinews.kz.


Мессенджер Telegram начал тестировать анонсированную ранее функцию рекламы в публичных каналах, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Теперь рекламные сообщения появляются в крупных каналах, у которых больше 1 тысячи подписчиков, если долистать до конца публикации. Оно написано основателем мессенджера Павлом Дуровым и ведет на сообщение его канала о внедрении рекламы.

"Telegram начинает тестировать рекламные сообщения. Как это скажется на пользователях?" - говорится в сообщении с пометкой "спонсировано".

 Отмечается, что официальные рекламные сообщения в Telegram будут ненавязчивыми. В них допускаются только короткие тексты без внешних ссылок или фотографий. Рекламное объявление может появиться только после просмотра всех новых сообщений в канале.

Напомним, в конце октября Дуров сообщил, что скоро в Telegram появятся блоки с официальной рекламой. Он отметил, что большинство пользователей, вероятно, даже не заметят нововведение.

Ранее Дуров ответил Сноудену на критику в адрес Telegram.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +16
Актау +18
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +25
П
Павлодар +25
Петропавловск +30
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +23
Туркестан +14
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети